Legião Dos Sábios

Совесть же - это вечное движение добра и зла, где связью служит дух, он же и есть знание, приносящее не токмо радость, но и многие печали. Поэтому многие слабые души не имеют сильного духа - связи между темным и светлым, оттого и мучает их советь и лишь когда они засыпают успокаиваются, чтобы проснувшись мучиться еще больше. Моя же совесть в вечном обороте.

Ответы
Та
Татьяна

знаете с появлением склероза ,проблема перестаёт быть глобальной.

Legião Dos Sábios

У вас склероз сосудов головного мозга?

Та
Татьяна

пока нет слава богу ))я образно

Legião Dos Sábios

Вам бы проникнуться в написанное.

Та
Татьяна

ок

Юля Тихая

в чём вопрос?

Legião Dos Sábios

Так, в чем?

Юля Тихая

что в чём? у вас не вопрос,а утверждение...

Legião Dos Sábios

Это - тезис, заключающий в себе вопрос.

Юля Тихая

вопрос можете сформулировать для "средних умов"?

Legião Dos Sábios

Я вам даю пищу, за вами выбор вкушать ее ил нет.