Татьяна G

А почему, чтобы мудрецом среди людей слыть, требуется оставить оружие и взяться за перо?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ремарк, Хемингуэй. Солдаты, взявшиеся за перо. Из соотечественников - авторы "лйтенантской прозы": Виктор Некрасов, Астафьев, Бондарев. К сожалению, на мировом уровне не так известны как Ремарк и Хэм.

Татьяна G

🤝💗👍

Ма
Марс

Потому что сказано было рыбакам оставьте свои сети я сделаю вас ловцами человеков через слово

Татьяна G

сделаю вас ловцами человеков через слово - это как

Ма
Марс

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
Евангелие от Марка

Татьяна G

а ссылка где... это в каком месте...

Ма
Марс

1:-17

Татьяна G

спс посмотрю))

Дедушка Старенький

Не факт. ПисАть, как и пИсать, нужно когда уже невтерпеж.

Татьяна G

👍💞🤝

Бабайкин Юрий

Достаточно не брать оружие☝️

Татьяна G

👌🤝👍💯‼️

Ва
Василий

таки усилие прелогай))))))))))))

Татьяна G

🤝🤗👍

Иван Иванов

Это аксиома же...

Татьяна G

🤷‍♀️❓

Иван Иванов

Во время стрельбы слова не разобрать...