А почему, чтобы мудрецом среди людей слыть, требуется оставить оружие и взяться за перо?
Татьяна G
Ответы
Nekto Imiarekoff
Ремарк, Хемингуэй. Солдаты, взявшиеся за перо. Из соотечественников - авторы "лйтенантской прозы": Виктор Некрасов, Астафьев, Бондарев. К сожалению, на мировом уровне не так известны как Ремарк и Хэм.
Та
Так-Тикс
Потому что сказано было рыбакам оставьте свои сети я сделаю вас ловцами человеков через слово
Татьяна G
сделаю вас ловцами человеков через слово - это как
Та
Так-Тикс
И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
Евангелие от Марка
Татьяна G
а ссылка где... это в каком месте...
Та
Так-Тикс
1:-17
Татьяна G
спс посмотрю))
Дедушка Старенький
Не факт. ПисАть, как и пИсать, нужно когда уже невтерпеж.
Бабайкин Юрий
Достаточно не брать оружие
Ва
Василий
таки усилие прелогай))))))))))))
Иван Иванов
Это аксиома же...
Иван Иванов
Во время стрельбы слова не разобрать...