Max Alabin

У вас ассоциируется Михаил Прохоров и армяне? (Я нормально отношусь к армянской нации, вопрос про ассоциацию - есть она или ее нет?)

Ответы
Марика Бабаян

Извините,конечно,но кто такой Прохоров? И при чем тут армяне?

Max Alabin

Михаил Прохоров - российский бизнесмен. При чем тут армяне - сам не знаю.

Марика Бабаян

А почему написали?

Max Alabin

Так мне так это пытались преподнести... Я и не поверил.

Конь Впальто

и поэтому армян чурками называешь?

Max Alabin

Почему поэтому? Ты поясни, в то не ясно. И читай внимательнее - выше написано "армяне".

Конь Впальто

это ты щас такой толерантный как Путин, что что а маски вы умеете носить

Max Alabin

Смотри. 1) Я с армянами в какое то время дружил и сотрудничал. Но, как оказалось, они меня обманывали. А я их не обманывал. А армянка у меня в компании даже работала. И я был приветлив и честен. Так что это к ним претензии, почему они ко мне плохо относились. 2) Если я кому то говорю "дура", то это не значит, что я не люблю женщин и что я гомосексуалист. Просто кому то я так сказал за конкретный поступок в какое-то время. Делай выводы.

Конь Впальто

да тебя хоть на рану ложи

Иван Куцаев

Все должны жить в своей стране ,..

Max Alabin

Да нет, просто я никогда не видел раньше олигарха и что за его развлечение армяне отвечают. У меня ассоциации нет.

Иван Куцаев

мы про разное говорим...

Max Alabin

Наверное

Иван Куцаев

Россия для россиян .

Max Alabin

Мы все дети СССР. Просто кто то это не понимает и не ценит. Вот и получается, что сорняки настраивают против себя.

Св
Светлана_Светлана

Ничего не знаю по Мишу и армян.

Во
Вовочка

Кто это ?

Max Alabin

Михаил Прохоров - российский бизнесмен, миллиардер,🖼 в свое время лидер партии "Гражданская платформа", высокорослый человек.

Андрей Будняев

нет