Изольда Душечка Досвидос

Вопрос к мужчинам . Но женщины тоже могут отвечать ) много лет тому назад вы изменили и вроде бы это сошло вам с рук и вдруг , когда вроде бы хорошо и все гладко вам ваша супруга , совсем когда вы не ждёте , заявляет о том, что она всё время жила с этой болью ,зная о вашей измене. Ваша реакция ? Как вы будете жить после этого?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Я много лет молчала, что видела, как моя знакомая вешалась на мужа. Но, я всё сделала, чтобы ограничить, наше общение в дальнейшем. Я видела, как муж ей отказал. И только потому сохранила семью. Я увидела, что он мне верен.

Анатолий

Душечка , а если = наоборот?

Изольда Душечка Досвидос

Что , наоборот? Он скажет?

Анатолий

Ну - да.

Изольда Душечка Досвидос

Если он молчал и знал столько лет, уже простил . Стала бы относится ещё более уважительно и больше бы стала дорожить отношениями

Маркиза Простая Баба

у нас так и было

Игорь Косинский

А отчего боль-то? Я внебрачного ребенка не родил, никаких проблем (в том числе материальных) семье не создал. Жена мной вообще месяц не пользовалась по причине головной боли. Так что ужасного произошло?

Изольда Душечка Досвидос

вас не удивило бы что она об этом знала

Игорь Косинский

Нет, это случалось потом. На вторую неделю головной боли.

Изольда Душечка Досвидос

но ведь проблема не в голове?

Владимир Томилов

Вообще у такого человека и голова не в порядке.Человек - особенно мужчина, это полигамное существо - животное в генах. Воспроизводство - его основная цель. Вот невидаль - изменил!

Тамара Соловей

если это не постоянно , то можно простить , по обстоятельствам, а если это ни раз и не два. То ни стоит , не надо держать в себе обиду от этого всем только хуже

Татьяна

а зачем держать?надо мстить!

Тамара Соловей

месть это---это бумеранг который может вернуться

Татьяна

зло должно быть наказано

Тамара Соловей

зло порождает-- зло так тяжелее жить

Татьяна

нет

Во
Вов

это уже не жена . жить с болью всю жизинь приведёт к шизофрении или обоюной измене . но только она нескажет что изменила,потомушто умеет скрывать ))))))))))

Миша Юрин

да фих его знает....сначала надо изменить потом спалится а уже потом думать как с этим жить....для меня это слишком сложная схема....проще не изменять

Изольда Душечка Досвидос

Правильной дорогой идёте , товарищ !

Трезвый

Было другое. Молодой отдыхал без жены. Был разовый секс. Через 3 года приходит письмо :" Напиши моему мужу , что ты со мной не спал" . Ч то потом было...

Трезвый

Скорее всего. У нее тогда муж лежал в больнице. Муж застал его у любовницы, и он выпрыгнул с 3 этажа,переломался.

Изольда Душечка Досвидос

Кипят же страсти ...она хотела отомстить ему? Что я не хуже?

Трезвый

Возможно. Не спрашивал.

Изольда Душечка Досвидос

Плюньте и забудьте

Трезвый

давно прошедшее

Влад..

женщина никогда не сможет жить с тем что произошло в ожидании много лет. Еще ничего не было.а она уже будет в истерике.

Изольда Душечка Досвидос

Мать не воспитывает сына?

Влад..

Только до школьного возраста,а там он сам,его улица больше воспитывает и окружающая среда..

Изольда Душечка Досвидос

Но стержень заложила мать

Влад..

👍 🙋‍♀️

Изольда Душечка Досвидос

🍸🍷🍾 за понимание)

Игорь Фолимонов

Жены нет и не было.А вообще если жениться то раз.Никакие шаги налево или направо не должны быть

Алексей Balu

Даже если бы! Такое и случилось, то она бы никогда не узнала! 🙊🙊🙊

Алексей Balu

Вряд ли.

Изольда Душечка Досвидос

Вы бы почувствовали измену жены?

Алексей Balu

Конечно. "Старый разведчик. "

Изольда Душечка Досвидос

Вот и она почувствует

Алексей Balu

Ни в коем разе.

Борис Воробьев

Не изменять, или уж если сходили налево - не попадайтесь! В неведении мы все спокойны!

Изольда Душечка Досвидос

Дело ведь не в том, что попались или нет . Дело в грехе , который совершили

Борис Воробьев

И те не менее, уважаемая - увы!

Изольда Душечка Досвидос

но ведь вы не ответили на вопрос.. и вопрос о другом.

Борис Воробьев

По другому - се ля ви!

Изольда Душечка Досвидос

это ответ из другой оперы)

Борис Воробьев

Вы - об идеальном, а я - как в жизни!!!

Изольда Душечка Досвидос

и я о жизни..о случае из реальной жизни

Николай Латышев

я не изменял. Но если бы такое было, старался бы загладить вину всеми силами

Лидия Мирошниченко

Так же как жили раньше!Или простить- проглотить обиду или развестись!

Владимир Ракивненко

Плохо - первое время. Знаю. Просто надо вспомнить прежние отношения.

Борис Кучеренко

изменить можно только себе, вот с этим чувством ему и жить

Вадим Осипов

А что она может знать? Срок исковой давности давно вышел!

Изольда Душечка Досвидос

и что ? у нее сразу скероз что ли?

Вадим Осипов

Следствие закончено! Забудьте!

Алексей Малахов

Не возможная ситуация для меня даже теоретически.

Изольда Душечка Досвидос

Это замечательно

Алексей Малахов

Если я изменил жене то влюбился. А это значит ухожу к любовнице.

Изольда Душечка Досвидос

Живите счастливо и долго, мир вашему дому!

Владимир Савин

Не приятно.....,но значит ее это устраивало.....

Nikola Mahkov

страннно--самоедство ..ее личное дело!😱

Nikola Mahkov

не принижайте себя==просто много причинностей..

Изольда Душечка Досвидос

все корни у всех из детства

Nikola Mahkov

не согласен..человек меняется всю жизнь..!

Изольда Душечка Досвидос

вот именно) но женится/замуж он выходит впервые когда еще те комплексы существуют

Nikola Mahkov

да...наверно...

Николай

Вот что изольда простить то можно а смысл

Изольда Душечка Досвидос

Если не видишь смысла, то наверное и простить не можешь

Николай

Простить можна словоми но не душой

Изольда Душечка Досвидос

Все ведь мы разные

Николай

Вот именно Я таким родился таким умру