Галина Мешалкина

Молоденькой мечтала ,что приедет принц и заберёт с собой...Теперь муж нервничает,почему его так долго нет...☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Рязанова

Мечтала в молодости, приедет принц и заберёт. Приехал , зарегистрировали брак, я была самой счвстливой на свете, буквально 2 дня, пока не привёз меня в семью алкашей, была бы пьющей, пришлась бы ко двору, а я совсем не пила, получается их не уважала. Что пришлось пережить .................😥 😪

Валентина Рязанова

Меня не лишили общения с внуками, фактически они выросли на моих руках. Мы общаемся, младший внук уже с 11 лет один приезжает ко мне из Питера и на зимние и на летние каникулы. Общаемся в интернете .

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Валюша!А у меня старший так со мной и остался,зятю дали жильё,они переехали от нас,правда рядом,через два дома.

Николай Гордеев

Девчата , а что Вы сейчас выбирать будите . быть Больной и Богатой или быть Бедной но Здоровой . Быть Замужней и Больной иль Богатой Холостой.

Галина Мешалкина

Бедной,но здоровой-это из ваших вариантов мне более близко.

Просто Так

Что ж вы так-то? Глянете, а он в змея-горыныча превратился. Попробуйте тыкву, мож и получится. Вот у Золушки, получилось. Мож и вас тот, ну, который только учится...то ж чё-нибудь даст.

Галина Мешалкина

А что я то сразу?!Давно в Прынцев не верю...знаю,что он женат,мЕчты не сбываются,это я тоже поняла давно...не первый год живу...А мы с вами вроде на "ты" были...ну да ладно...Пусть дед ждёт!!С праздником вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Так

Здравствуй, Галя! Привычка у меня такая вредная. Ну, не обижайся. Что уже сделать с этой вредностью.

Галина Мешалкина

Всё мимо бегаешь...вижу мелькаешь у девчонок...главное,что вижу...остальное ерунда...А привычка хорошая,на "вы" общаться...Некоторые с разбегу "тыкают",напрягает порой..Как ты?

Николай Ходосевич

Девушки, не ждите вы этого принца на белом коне. За ним столько говна убирать приходится! За конём - тоже!

Галина Мешалкина

Ха,да и не надо мне...дед мой ждёт!Меня сдать.😀 🤣

Николай Ходосевич

Может быть выдать замуж?

Галина Мешалкина

Так я за ним замужем...😀

Николай Ходосевич

А как же он хочет Вас "сдать"?

Галина Мешалкина

Не знаю?!С глаз долой!

Николай Ходосевич

Моя жена постарше Вас, и то она мне ещё нужна...

Галина Мешалкина

Кому нужны инвалиды?😢

Игорь Гринчик

Ну не говори что ты золушка. Муж не стенка , можно и подвинуть. А принцы у нас не водятся. Вымирающий вид.

Галина Мешалкина

Спасибо,за мнение-изумительно!Приятного вам общения на сайте!

Игорь Зверев

Ах...как же я Вашего супруга понимаю!!! Но буду принцем...увы не могу исполнить такое Ваше пожелание!

Игорь Зверев

Ура!!! Рад что Вы на позитиве и благодарен Вам за то что правильно меня поняли!

Галина Мешалкина

Я то больше "радее",что вы так отреагировали адекватно,Игорь!!!Ну нервохнула бабка,и на старуху бывает проруха...куда вот меня...Беккер всё в клашки меня гонит.😆

Любовь..любовь!

Красивая сказка! Мне нравится. А мужу передайте, что пора не принца ждать, а самому королем стать!

Галина Мешалкина

Любаша,солнышко,с чего на "вы"???Сказка прелесть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Галюня! Прости не посмотрела автора, вопрос понравился, сразу и ответила....

Галина Мешалкина

Моя любимка..а я же дурочка...сразу расстроилась...💋 😍

Любовь..любовь!

Дико извиняюсь! Теперь буду обращать внимание....😍😘

Галина Мешалкина

Всё хорошо,Любашик!!!Обожаю!!!💋 😍

Любовь..любовь!

Я тебя тоже!!!!

Галина Мешалкина

Благодарю,роднулька!💋 💋 💋

Иг
Игорь

Не жалко мужа то? Дорогой говорят в Африке жен продают. Ты бы меня продал? Я бы еще доплатил.

Галина Мешалкина

А то!В обход идти понятно,не очень то легко,не очень то приятно,и очень далеко...Но придётся.

Иг
Игорь

Зато так поступают одни лишь мудрецы. Зато так наступают одни лишь храбрецы

Галина Мешалкина

Игорь,замучила я вас...Спасибо за тепло общения!Вечера доброго!Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Да нет. И вам не хворать!

Галина Мешалкина

Спасибо,Игорёк,это актуально для меня!Заглядывайте!☺️

Al
Aleksa

Приветули))) А давай мы ему прынцессу найдём...быстрее получится...пускай валит...🤣🤣🤣

Галина Мешалкина

Не...без гранаты обойдёмся!!!Просто очень соскучились по тебе!!! 🖼

Al
Aleksa

Так я тебе приветт через Витюху передавала.. уж с ним то каждый день по ватсапу,просто здесь иногда связь тормозит

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая,Витюша привет передавал!Ты до вечера там?

Al
Aleksa

Завтра уеду,ещё столько дел...мама не горюй

Галина Мешалкина

Капец на фига тебе меч опять?! Куда?!Помогу давай !!!Кого надо зарубать?!

Николай Костров

Галина , Для тебя - , Так и не дождёшься, пока муж на страже )))

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!Нет,это он ждёт теперь,чтоб меня забрали!😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

УууУ, Я б не отдал ... 🌹 💐 🤗 - ...

Галина Мешалкина

Вечера ,Колюнечка,тебе доброго!!!Как вы?А песня то какая чудесная ,спасибочки!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Гриценко

Видно поспешил ваш муж. Вы не дождались принца, не думаю, что ему повезет больше.🙏

Галина Мешалкина

А,ну так,Принц то женился,я сгоряча замуж выскочила...

Владимир Гриценко

Остаётся утешение - всё, что не делается, ведет к лучшему, или - никогда не жалейте о том, что исправить нельзя...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🙂Вот почему буйствуют инсульты и инфаркты!))))))🌹 🙂 😘 😘

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Галочка,Счастье, это сочетание чистоты,любви,мудрости и жизненных сил!))))))

Галина Мешалкина

Красиво...согласна..но это только на словах!

Галина Мешалкина

Приветик,позитивчик мой!!Сашуль,ну не верю я в любовь...наверное,у меня только так...неправильная я...😞 😢

Ви
Виктор

Плохой муж достался! Хороший муж должен найти и лично привести оного в дом....

Ви
Виктор

Как это, как это??? Нешто мне ентот прЫнц нужОн??? Извиняйте, но у меня нормальная ориентация....😜 😜 😜

Галина Мешалкина

Ахах...сударь...про ориентацию я и не намекала.Просто хотела передать то,что вы написали...и всего то...Приятного общения вам на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виктор

Взаимно-взаимно!!! Будет скушно, заходите!!!!

Галина Мешалкина

Обязательно!!!☺️

Стас Кан

🤣 А откуда он вообще знает, что должен приехать, да ещё с такой миссией!!!))))

Галина Мешалкина

Ну это ему так хочется!😂

Стас Кан

Ну!.. хотеть не вредно!!!))))😄

Александр Шевелев

Решил еще кого-нибудь забрать. Почему бы не подвезти красивую женщину? 😉

Галина Мешалкина

Ой,да пусть возит!Принцы то они такие!😉

Александр Шевелев

Но ведь должны же мечты сбываться? Может поручить роль принца соседу? 😉

Галина Мешалкина

Мечты,Александр....Нет,я скажу вам по прожитой жизни-не сбываются...увы.Хоть "замечтайся"! На счёт соседа...да упаси Боже!Нет,уж...38 лет брака без соседа...теперь то поздно "метаться"...😆 😉

Александр Шевелев

Всё завит от того, каков сосед. Если же он в чем-то Вам неугоден, то пора менять квартиру на другую с приятным во всех отношениях соседом. А "метаться" никогда не поздно, главное, чтобы "чертовщинка" в душе осталась и желание исполнить мечту. Так что хвост морковкой и вперед, к своей мечте! 😉 🌹 Хотя .... Бывает. что после исполнения подобной "мечты" женщина начинает больше ценить своего мужа.

Галина Мешалкина

Нет,Александр!Это точно не моё.Отличного вам настроения!!!Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шевелев

Удачи в делах и начинаниях! 🥂 🙂

Галина Мешалкина

Благодарю!!!☺️

El
Elinas

Ой спасибо Вам🌹🌹🌹🌹🌹 Три орешка для Золушки, любимая сказка☺

Евгений Кочергин

Вот и француженки предпочитают негров-жеребцов.

Галина Мешалкина

Да,ладно?Откуда такие сведения?

El
Elinas

Мы не француженки 😀

Галина Мешалкина

Вот...и это аргумент!😀 🤣

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Ленточка В Косе

Прекрасный фильм и кадр. Настоящие принц и принцесса. И фильм хороший

Галина Мешалкина

Фильм чудесный,любимый.Смотрела и с детьми и внуками...Вам отличного настроения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Бесшапочный

Галочка, а разве муж хочет чтоб тебя ктото забрал?????🌹 🌹 🌹

Иван Бесшапочный

А почему??? Не понятно! Тогда садись на Вечернюю Лошадб, и ко мне!!!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Я писала тебе...невыездная...инвалидность.😢

Иван Бесшапочный

А. вспомнил, Галочка! Жалко!!!😂 😂 😂

Галина Мешалкина

Ага...так и живём...

Иван Бесшапочный

Да.плохо конечно, а что делать?🍓 🍓 🍓

Юрий

Вот дурак..)А кто ж его кормить,поить и спать укладывать будет?))

Галина Мешалкина

Видимо не задумывается!☺️

Юрий

я же и говорю-дурак))

Юрий

И вам!!))

Галина Мешалкина

Благодарю!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

застрял принц. по дороге. 🖼

Галина Мешалкина

У кто?У деда?В гараже четвёрка.☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

а принц без коня что ли? разбрелись по амбарам

Галина Мешалкина

Блин,Павлик!!!Принц давно женился!!!Я выскочила замуж,за то,что подвернулось...теперь мой дед ждёт,када Принц приползет...но он же женатый.🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё то не пойму я ваш треугольник. Вы как мои соседе, вот жене соседа нравится что я с ней иногда встречаюсь,а мужу нет.

Галина Мешалкина

Капец...нет треугольника,Павлик...и принца никакого ...был до замужества-слинял...и вообще -шутка...Ну ты и шалун...по соседкам то...

Никифоров Валерий

🖼

Галина Мешалкина

Ну спасибо,Валера...вот мой обрадуется,что прынц шлёпает за мной.🤣