Николай

сейчас у нас ездят по всем деревням выгребают остатний народ до 55 кривой слепой горбаты пока добровольно потом принудительно...

Ответы
Ви
Виктория

странно. в Питере людей дохренища. там можно пол города забрать

Николай

я этих людей знаю. ужас...это не война это геноцид народов жидовней..

Ви
Виктория

да. именно так. По статистике убитых преобладают отнють не Питерцы и москвичи

Alisa Warshavsky

Ник! А как потом выживают женщины, если всех мужчин истребили?

Николай

я вчера ездил к приятелю в гости в деревню 45 км работы нет кто с мозгами и руками на вахтах кто на пенсии и пьют беспробудно он сегодня приехал и рассказал как по деревне прокатились военкоматчики..

Николай

Привет АЛИСА...

Alisa Warshavsky

Даже читать не могу, ярость захлёстывает....

Николай

и безисходность..

Alisa Warshavsky

Привет! Да уж, ситуация, так себе...

Николай

да набросились на меня сегодня кацапы.... кем только и не был..

Alisa Warshavsky

Сволота!!!

Людмила Поликарпова

Народ оказался заложником властедержащих(((

С Э М

По Украине что ли?

Николай

в забай калье...

С Э М

Болтаете

Николай

чего...

Да Я

А Вас оставили?

Дядя Миша

Он инвалид ... у него кастрация.

Да Я

😱

Николай

нет я не инвалид у меня возраст не призывной..

Да Я

Это такое видимо только где то у вас

Дядя Миша

Значит Коля, добровольно и бегом на фронт! А то возраст не призывной ... а сам рад, что так получилось.

Николай

в смысле чему рад ...

Александр Гусев

Чушь вы пишите.

Николай

я пишу правду и я вижу кого призывают..

Александр Гусев

Призывают на срочную службу. На год. Их на СВО не отправляют.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Ви
Виктория

пусть звонят они или их родственники на горячую линию ВСУ. можно сдаться и не быть убитым

Ви
Виктория

Для получения информации, как сдаться в плен, российским военнослужащим или их родным и близким следует звонить по номерам: +38 066 580 34 98 и +38 093 119 29 84. Горячие линии работают круглосуточно. Более подробную информацию о сдаче в плен на русском языке можно прочитать здесь.18 сент. 2022 г.

Tp
Tpикcтep

Это где это ?

Николай

забайкалье

Tp
Tpикcтep

У нас до границы 200 км и никто никого не выгребает , висят лишь банеры о контрактной службе , хочешь иди , хочешь не иди ...

Николай

приятель приехал из деревни и казал приезжал военкомат и до 55 годам мужикам поступило предложение идти на контракт назвал двух человек..

Tp
Tpикcтep

Это лишь предложение , никто их силой же не забирал ?

Николай

в следующи раз сказали приедут с машиной для призвыания в ряды рвс

Tp
Tpикcтep

Это уже военкомат желает выслужится ...жалоба в МО быстро решает этот вопрос

Vo
Volga-Volga

Это где?

Николай

забайкалье..

Vo
Volga-Volga

Хорош трепать я то!

Ва
Василий

.