Ал
Алекс...

Какая книга произвела на вас неизгладимые впечатление?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне открыла глаза на многое книга И.Эренбурга "Люди, годы, жизнь".

Ал
Алекс...

Интересное название

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это было начало. Эренбург рассказал о многих знаменитых и не очень людях. Я начала читать их произведения, узнавать о них больше.

Ал
Алекс...

Умница

Эва

Их две , Каин и Авель ,и Пока ждёт автомобиль.

Ал
Алекс...

Это романы?

Эва

Первая роман , вторая маленькая повесть. Вещи обалденные люблю перечитывать .

Ал
Алекс...

Это круто👍

Эва

🤝

Ал
Алсу

Граф Монте-Кристо и Алхимик.

Ал
Алекс...

Круто! 👍

Инопланетянка.

Геникология.

De
Denis

Ну тогда маммология самое оно. 😁

Виктор Орлов

Выходит не до рос. Надо думать обширней.

De
Denis

Так там молочные железы, благодаря которым все мы выросли... Мало того природа подарила мужчинам точку внимания, а дамам индикатор желания и место для ласк... 😁

De
Denis

😊🤝