Од
Одел

Некоторые носят "рваные "джинсы. А можно ли носить прожжёные,или неправильно поймут?

Ответы
Братец Лесной

где носят? на Манхеттене тебя арестуют-в Чайна Тауне тебя поколотят-в саваннах Африки ходи хоть голый...

Од
Одел

👍

Братец Лесной

душевно-лайк за юмор!

Игорь Росляков

Пока нет,но если кто из модельеров с бодуна не глядя наденет,то через месяц будет можно))))

Од
Одел

👍

Иг
Игорь

Не всё так просто... Под рваниной должно просматриваться что-то, а не черт те что...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Можно, но они будут именно рваными!))))Вы открыли секрет,рваных джинс?))))))

Ка
Катя

Подозреваю, что воспримут как крутяк и Вы - законодатель моды)

Од
Одел

я нет

Ка
Катя

Если преподать как писк, толпа подхватит

Од
Одел

начинайте

Ка
Катя

Мне уже поздно))

Од
Одел

чего это вдруг

Ка
Катя

Я консерватор

Од
Одел

аа

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты на что это ,царская морда ,намекаешь?))))

Од
Одел

что смешного

Л💫
Людмила 💫⚡

Да так... Оценщик...)))

Од
Одел

сами просили

Л💫
Людмила 💫⚡

Я прикалываюсь...)))

Од
Одел

так я тоже,что мне до Ваших ног

Юрий Сотник

Нынче никого и ничем в одежде не удивишь.

Од
Одел

👍

Ирина Кондрашова

Вам важно общественное мнение?

Од
Одел

мне?до лампочки

Ирина Кондрашова

Но в вопросе--+ не до лампочки

Од
Одел

просто прожёг вот вопрос и родился

Ирина Кондрашова

У одного мужика, которому было до лампочки(((!классный мужик))), на джинсах была рыбка. Я спросила однажды- для чего(( маленькая, неопределенной породы....его жена сказала, что он прожег джинсы , когда курил и приделал аппликацию. Знаете, в этом что- то есть.....эксклюзив...

Од
Одел

наверное

Татьяна:cherries:

появится новая мода))

Од
Одел

о как!

Татьяна:cherries:

чем страшнее, тем моднее)))

Од
Одел

у Вас так?

Татьяна:cherries:

не у меня) в высокой моде)

Од
Одел

какая?

Aleks Assen*

лишь бы не обосанные

Од
Одел

👍