Лю
Любовь

Крик души!!!!!! Ну почему же нас не хотят услышать тогда, когда мы больше всего хотим этого?

Ответы
Александр

Для мужчин жизнь это боевое поле где он крутится как может с ошибками или без не столь так важно ... Главное если женщина его поняла значит они в месте одно целое это крепкоя семья им терять нечего 👫👀

Александр

Если вы обидели или оскорбили свою подругу или друга и вы осознаете а они слышат но не чувствуют это не беда главное это искренне до них дойдет вопрос времени время лечит не переживай все обойдется терпение 😇👀

Лю
Любовь

не обидела и не оскорбила, а пошутила. да так что оскорбила и обидела. попыталась объясниться, но не возымело действия. искренне сокрушаюсь. нужно было помнить, что она, моя подруга,. которую я люблю всем сердцем, она - другая. очень тактичная, добрая и культурная.

Александр

Всему своё время терпения 👀😇👀

Лю
Любовь

спасибо за участие

Александр

Удачи и понемания👌

Валерий Киселев

К сожалению, свои болячки больнее. Но есть такие, кто сквозь свою боль может помочь и другим.

Лю
Любовь

Опыт?

Валерий Киселев

Опыт.

Лю
Любовь

нас двое, этаких опытных. и все равно - спасибо.

Валерий Киселев

И Вам спасибо! Я надеюсь, точнее уверен, что таких больше, чем двое, просто мы их ещё не встретили.

Лю
Любовь

Тогда , Вам пожелаю радостных встречь

Валерий Киселев

И Вам!

Анатолий Абрамовский

.... крик души, кто это слышал,поверте сердце услышит душа запоёт любовь поверте придёт....

Лю
Любовь

не о любви, о дружбе. это куда важнее

Анатолий Абрамовский

,,,о дружба настоящаая на расстояние чувствуется

Лю
Любовь

между нами, в тот момент было пару шагов... и......пропасть

Анатолий Абрамовский

...да так и хочется сказать .......... ..... если рожа кри......

Саня Труфанов

Те кто должен услышать тот услышит. А остольные по суте не нужны

Лю
Любовь

думаете поймет? я о женщине

Саня Труфанов

Думаю поймет главное не отпускать и не здаватся

Лю
Любовь

точьно

Алексей Закурдаев

а Вы во время кричите или когда заблогарассудится?

Лю
Любовь

во время

Алексей Закурдаев

Должны услышать и верю, что услышали....👋

Лю
Любовь

неа

Алексей Закурдаев

ну ещё раз, втихаря попробуйте!, лучше перед иконой!!!

Лю
Любовь

она для меня почти икона. не сотвори себе кумира. но это эталон нравственности, справедливости , женственности и много другого. подруга, одним словом. обидела я ее. но хотела только пошутить. не удачно, не уместно и прочеее... получилось.

Алексей Закурдаев

поймите и извинитесь, а подруга, УВЕРЕН простит!!!

Анатолий Лапшин

Кричишь про себя. А надо громче. Во всю Ивановскую.

Лю
Любовь

есть Ленина

Анатолий Лапшин

Про площади Ленина народные поговорки ничего не гласят.

Николай Рябцев

Потому что каждый слышит только себя...

Николай Рябцев

Ну так и донесите...

Лю
Любовь

не получилось. не услышала, думаю

Николай Рябцев

Ну Бог в помощь...

Лю
Любовь

спасибо

Ира Нестерович

Я думала только у меня так(утрирую)

Лю
Любовь

что с Вами? поможем друг другу

Ира Нестерович

Вы Слишком далеко,приходится быть сильной,что не убивает нас,то делает сильней

Ира Нестерович

Чем вам помочь

Лю
Любовь

вряд ли кто поможет. так, крик в никуда...

Ира Нестерович

Да,почему

Лю
Любовь

спасибо, Вам Ирочка, за участие. Мне плохо. завтра мы с подружкой увидимся, и если она сменит гнев на милость, я буду самым счастливым человеком.

Марина Синюченко

ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!КРЕПИТЕСЬ...

Лю
Любовь

Спасибо за поддержку

Людмила Озерова

это закон подлости

Лю
Любовь

женщины понимают женщину, хотя мой вопрос не о мужчинах

Михаил Прохоров

Это закон природы. Крик должен быть чистым и неслышным...

Лю
Любовь

значит снять вопрос?

Евгеник

кричите громче

Лю
Любовь

КРИЧУ!!!!!

Евгеник

молодца

Лю
Любовь

Вам весело, а мне больно

Евгеник

извините

Лю
Любовь

извиняю

Дильшод'$

Меня хочешь?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

слушаю

Лю
Любовь

вот...

Лю
Любовь

спасибо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дальше не повторяй ошибок

Лю
Любовь

нужно стараться. спасибо Вам за поддержку