Ол
Олег

Есть здесь пара странноватых типов,один все время говорит о мальчике с ангоровой кофтой,а другой о детях лопающих шарики.Это настоящие сумасшедшие или приколисты?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это психическая проблема, человек старается вызвать раздражение у людей и спровоцировать на резкие комментарии, он получает от этого удовольствие. Выход один - игнорировать.

Евгения Коваленко

С кофтой мне пока не попадался). А этот, с шариками, разбить и разбомбить чего-нибудь предлагает ... Потом ощущения описать. Может он Фрейд? Второе пришествие?

Ол
Олег

Скорее всего и у него два аккаунта на разные имена

Евгения Коваленко

Возможно )

Солидат Жантасова

дурдом и здесь никто не должен отменять ...ничто человеческое ...как говорится

Ел
Елена

С шариками уже не несколько их... С кофточкой пропал-переодеваться пошёл нрно

Алексей Малахов

Мальчик в маминой ангоровой кофте лопал шарики и все ему хлопали? - клиника.

Татьяна Мороз

Про лопающие шарики попадалось раз десять,а о мальчике не попадалось

Раиса Смирнова

Да я тоже с этими сталкивалась, а вот кто они нам не понять!

Ольга

Да, какой то Карлеоне, у него других вопросов не бывает.

Светлана Войцеховская

Про ангорскую кофту я слышу уже не первый год,,,,,,,

Тамара Тончинская

И ещё один ,который жалуется на свою внешность.

Ма
Марта

А ещё один постоянно говорит о своей красоте.

Марат

Трошки психованный, старые очень, склероз.

Михаил Мних

дааа ...про шарики то настое.....чертело уж !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Ни на что другое у них мозгов не хватает...

Энинг Сокол

видимо считают такие шутки искрометными

Ан
Анталья*

Странновато:, но здесь не говорят.....))))

Татьяна Золотарева

Не встречались ни кофта, ни шарики)

Св
Света

...сама не пойму...но напрягают!!!!

Галина Хурчакова

каждый по своему с ума сходит!

Александр Гусев

Это невоспитанные бестолочи.