;*

Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза (Омар Хайям) !!!!! Когда уж мы это поймём.........!?

Ответы
Игорь Зверев

Русский , немец и француз поспорили кто лучше за женой проследит , пока САМ в отпуске... француз:- "Да я такую подсушку поставил, что каждый шорох что без меня был могу послушать, потом когда вернусь... Немец, да что там подслушка, у меня вот весь дом камерами утыкан, как вернусь ВСЕ своими глазами увижу что было и даже что НЕбыло... И тут русский не выдержал и говорит: - А если эта Ваша хваленая техника откажет (замыкание или еще чего?... вот я как приеду домой то сразу не заходя домой...стучу в соседнюю дверь и говорю:- " Все блед_уешь Машка?" А в ответ:- "А твоя то , а твоя то!!!"

;*

Ну а ну да

Игорь Зверев

Ой...-кажется на этот раз я Вам не угодил, простите, думал все же улыбнетесь!

... Рус

Если это не очередное приписываемое высказывание "гениального" О.Хаяйама,то в таком случае, он был натуральный дурак. Глаза видят то,что есть на самом деле,С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 50/50!

;*

.

... Рус

😉

Иван Иван

Чтоб жизнь прожить ,
знать надобно не мало ,
2 вещи ты запомни для начала ,
ты лучше голодай , чем что попало ешь ,
и лучше будь один , чем вместе с кем попало .
(Омар Хайям )

;*

👍

Никита Козлов 78Rus

Совет хороший, но................................ Мы не можем видеть электроны, но электрический ток существует и работает! Витаминов мы тоже не видим, но пользуемся ими постоянно!

;*

Ну здесь не надо таааак глубоко копать...

Никита Козлов 78Rus

Всё в этом мире относительно! И "глубина" копания, тоже.

Нина Савина

Да я давно это поняла и когда смотрю фильма с такими сюжетами, возмущаюсь. Прекрасно знаю, что для красного словца не пожалею и отца. Вот такая я дурища.

Алексей Кноблох

...действительно. Вот только у Иоанна Златоуста аналогичная мудрая цитата: "Твой человек не тот с кем тебе было хорошо. А тот без которого тебе плохо!"(?)

;*

И то и то правильно

Алексей Кноблох

А разве, я сейчас пытаюсь, что то оспаривать, или парирую? Конечно же нет.

;*

🙂

Алексей Кноблох

О. Уальд : "Нужно не спорить с тем кого любишь. А нужно, молча либо соглашаться, либо делать вид...".

;*

Это получается враньё.... надо разговаривать и объяснять

Алексей Кноблох

Ты ЕГО не поняла. Вспомни одну французскую поговорку. "Если женщина не права, то просто попроси у неё прощение".

Игорь Феденёв

Вам нового, мадам, не преподам.
Я не мессия и не проповедник...
И уважаемый мудрец Омар Хайям
Меж истиной и человеком лишь посредник!

;*

👌🏽

Альберт Мухаметшин

Да. Шутник,говоря несуразицу,думает: люди услышат несуразицу и поймут, что я шутил. Но бывает несуразицу начинают считать истиной.

Явотвам Задамлять

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

;*

Чё за бред

Явотвам Задамлять

отстой не пиши

;*

Не твоего понимания

Эдуард Кулахсзян

К Римлянам, 10:17 - Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.Пусть вашей жизни Господином будет Иисус а не омары хайямы.

Вадим Глушков

Я ЖИВУ В КРЫМУ И ВИЖУ И СЛЫШУ БОЛЬШЕ ЧЕМ КТО ДРУГОЙ , ТАК КАК ПОЛУОСТРОВ КРЫМ РОССИЯ И Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ .

Ев
Евгений

Да ни когда. Человеку, особенно русскому, свойственно надеятся и верить. Даже в то, что никогда не видели и не чувствовали.

;*

🤦🏼‍♀️

Алексей Базяев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вальдес Ramzes 2

а как же люди которые не видят? Инна вы прекрасны и я рад что Бог дал мне возможность Вас видеть и оценить Вашу красоту

;*

Здесь немного не о том.... об доверии.... которое иногда используют.... За комплимент спасибо)

Кот Макси

Когда бы уши увидали
Прекраснейшие рая дали,
Нам всем уверовать отрадней,
В то, что увидим мы едва ли... (Хайям, чо...)

;*

....(

Ал
Александр

практика показывает что в 80% случаев уши правы. это, что касается людей, а не туристических достопримечательносей

Ракиб Расулов

все знают только омара а ты знаешь что писал поеэт саьди люди мира держите дружбу это слово более 500лет тому назад

Михаил Гехт

Расскажите это физикам-теоретикам, музыкантам, бОльшей части врачей и т.д.
У Хаяма была профессия такая 😀

Вячеслав Бунаков

Не надо забывать, что есть еще сердце. Оно лучший гарант, того чего не услышат ни уши, не увидят глаза

;*

Оно не обманывает?

Вячеслав Бунаков

никогда

;*

😏

Анна

А вы никогда не видели оптические иллюзии и миражи? Стоит ли доверять глазам так уж безоговорочно?

;*

Нет

Анна

Ну тогда хотя бы сериалы посмотрите. Там классика жанра показать человека в двусмысленном положении,когда он чист и невинен и на этом сделать сюжет на 140 серий))

;*

Нет

Анна

Заело кнопку на клавиатуре?)))) Неужели нельзя отвечать более развернуто?

;*

))) честно, не то настроение

Анна

Вот это более приятный ответ. Удачи вам🌷🌷 🌷

;*

Спасибо)