;*

Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза (Омар Хайям) !!!!! Когда уж мы это поймём.........!?

Ответы · страница 7
Од
Одел

не слушай его

;*

От чего ж? Правильно ж сказал дядька;)

Од
Одел

ну я ж тебя в живую не видел

Од
Одел

общаюсь. Ты ж мне обещаний не давала😉

Од
Одел

так что мне твой Омар..не авторитет

;*

😜😉

Макс Фариняк

Ааа никогда

Макс Фариняк

Человеку лучше верить в то чего не существует и чувствовать себя счастливым потому что мед в уши залили, чем включить мозги и принять реальность

Макс Фариняк

Уверен всем, просто правильно подойти к вопросу нужно

Алексей

Так оно так

Алексей

👄

На
Наблюдатель

умнейте уж!

Василий Комышний

так ото ж))

Василий Комышний

таких умных как ты, мало))

Василий Комышний

по шапке вижу. Шапка знатная)

Василий Комышний

молодец. не снимай её))

Василий Комышний

Нет-нет, не нужно фанатизма. У меня, между прочим, может и поменяться настроение)

Василий Комышний

да. Я, видишь ли, немного странный. У каждого свои особенности. Я, например, не очень люблю когда в зимних шапках ходят летом. Это в общем, не плохо. Но, мне не очень нравится)

Константин

Я понимаю

Константин

)))

Виктория Прохорова

Вот точно

**
***

Ну да.вот у меня на работе щяс верят что я приеду и начнётся апокалипсис,ночью звонили трассу срезали на 50 метров,силового кабеля,а это примерна сотня по деньгам

Павел Синебрюхов

согласен

Сергей С

Никогда!

;*

Почему? Надо работать над собой;)

Глеб Березнев

Завтра!?

Глеб Березнев

Завтра будет опять завтра.

Виноградов Андрей

не все.

Виноградов Андрей

жизнь всё поставит на место