Марина Тимонова

В каком фильме и в какой роли вы хотели бы сняться?

Ответы
Алексей Поляруш

фильм раскрытие не доказуемой афёры, в роли пострадавшего, и в тоже врема и расследовать афёру, раскрывать, стучать в инстанции. видить как они равно душно обвиняют меня же в афёре, как я от них бегаю. и они от упрямства беготни попадают по своей же неосторожность в разные западни, кто канет, кто только в больничку, ну роли естественно, ух классный был бы фильм!!

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что каждый захотел бы себя и своих родных увидеть в фильме о себе самом. А интересных историй, по которым можно написать сценарий, у каждого десяток.

Игорь Бали

Вся наша жизнь кино и роли выбираем сами,
но кто сценарий написал и кто то смотрит же за нами... ?

Александр Демидов

Ну, что вы... "сняться"... Это работа... и нелёгкая. А у меня другая... Так, что... не хочу.

Евгения Никулина

Мы и так играем свои роли в кино жизни, а в кинематографе нет и не было желания

..

Вовка в тридевятом царстве. Пирожное, морожное... Мне бы только захотеть..)

Марина Тимонова

Здорово!

Гурбандегулы Бердымухамедов

актерское мастерство требует выдержки я бы убил режиссера в первый день

Нина

В школе ходила в драмкружок, а сейчас к какой роли? Старой учительницы?

Рамзан Наурбиев

Я снялся в документальном фильме,где я главный герой.Хороший фильм

Генри Адлейба

В фильме из моей собственной сказки про влюблённое приведение!

Ольга Полякова

Хочу в какой-нибудь русской народной сказке сыграть Бабу Ягу

Папин Друг

Очень неожиданный вопрос- не уверен, что у меня есть талант...

Ю*
Юлия ****

я пока совсем похожей на себя не нашла, но скарлет мне близка

Вера Ворошилова

В какой нибудь романтической комедии в роли главной героини

Галина Гавриленко

Если -бы в молодости а не сейчас то в КАВКАЗКОЙ ПЛЕННИЦЕ

Владимир Горячев

Врач в психбольнице

Марина Тимонова

Владимир, свми

Владимир Горячев

непонял

Марина Тимонова

Не дописалось,и отправилось)Интересная роль.)А почему именно эта?

Галина Гавриленко

чего не дописалось?

Владимир Горячев

Галина думает. что эта роль её, но там был мужчина. но я спорить не буду, там есть врач со скорой,

Галина Гавриленко

вместо ослика хааааааа

Irina Grosman

Для этого надо помолодеть до 13 лет и сыграть Джульетту.

Борис Попов

В саге про нашу жисть начиная с детства. Воспоминатель

Марат Умиралиев

В фильме под названием"Жизнь" каждый играет свои роли.

Марина *******

Про фильм не знаю, а вот в клипе " Енигма" хотела.. Бы..)):

Вячеслав Киселев

В любом и в любой. Мне интересен сам процесс съёмок.