*Таня*

Крымский мост... Походу, мой ЧС пополнится ещё десятком-другим дебилов.

Ответы
Андрей Мацнев

Ну взорвали, бывает, это военные действия🤷‍♂️ Обидно, но не смертельно. Мы тоже сейчас можем выложить их расхераченный эшелон с 300 трупов вэсэушников, что это кардинально меняет? А по факту на сегодня у Украины - минус четыре региона и минус Азовское море, это реалии, всё остальное - эмоции.

Такой Один

это очередная красная линия, на которую они плевать хотели.Очередная оплеуха народу и лично путину. Но ему , я теперь думаю заслуженно ...А вот народу...державе ...эх...😏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас в украинских пабликах сегментах прям вой стоит восторженный.аж слюной захлебываются. такой же вой стоял в 2014 году, когда опоры на Крым взорвали и канал с Днепра зарыли.Потом когда их пиздят воют фашисты-нас за што.

Николай

работает мост как жд так автомобильный ну нет двух пролетов с одной полосы так по другой можно регулировщики стоят машины едут

Енир Нейн

По какому "ходу"? Так говорят только дебилы.
Научись правильно разговаривать по-русски.

Енир Нейн

Надо писать "похоже", а не "походу".

Енир Нейн

Вы в школе не учились? Кто вас такому дебилизму научил? Где вы учились?

*Таня*

Милостивый сударь! А не пошли бы вы в жопу? Прошу прощения за сей моветон.

Енир Нейн

понятно, у вас жаргон гопников из подворотни, поэтому идите "походу" своего "парохода"...
И не коверкайте нормальную русскую речь...

Сергей

Мост не дебил.Просто устал чето и передислоцировался в море отдохнуть.

*Таня*

Да ты жжешь! Прям Петросян!)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мост восстановят. Безопасность отрегулируют, авот ответ какой будет????

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же дебилов ? Ведь люди рассуждают исходя из того , что знают .

*Таня*

Чаще из того, о чём они даже малейшего представления не имеют.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут уж какое имеют.

*Таня*

В основном, только говном плюются и всё!

~E
~ Eva Lansca ~

Таки шо есть , то и излагают.

*Таня*

🤷‍♀️😳

Serg

Возможно что Вы правы. Много дебилов рады случившемуся

Кот Кот

Одним больше одним меньше яка невидаль

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и не меряюсь, убогинький. Я просто тебе ивою ущербность обьясняю

Кот Кот

Лексикон низкого уровня как и категории мышления
Вот где твоя беда.. Как говорится инструменты воздействия на апонента..
А самый большой прикол в том что ты не понял сути темы. Нооо зато погнал с дорого..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну надо же, аристократия! За мост прилетит ответка. Особо не радуйтесь

Кот Кот

Товарищ.. мост это ник кадра который бот и троль который ересь писал и какашку всякую. И речь идёт про него.. Что его в ЧС запихалии.. И он у меня тож в ЧС как и все троли.. Теперь ты понимаешь.. О чем мы тут..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сорян. Теперь ясно

Леди Мила

Этого следовало ожидать.. везде бардак

Геннадий Витальевич Чичеров

Везде хвастали - иост защищён на 100% с моря, с суши и с воздуха ! Элементарно прозевали грузовик, набитый взрывчаткой ! Не досмотрели ? А на пахнет ли здесь предательством ?

Леди Мила

и так может быть

Геннадий Витальевич Чичеров

"Не заметить" взрывчатку в таком количестве можно только за крупный куш !

Леди Мила

Да они документы проверили, и все

Марго Беккер

А что это правда что его попортили?

*Таня*

Правда.

Марго Беккер

нифигассе

*Таня*

Вот и я об этом.)

Дмитрий Каракозиди

Уроды. Мостом люди пользуются.

Old Bastard

Взорвали? Я что то пропустил??

*Таня*

Вой стоит с самого утра.)

Old Bastard

Ах..этот провод...

Вадя С Хитровки

особенно, с дуркаины

*Таня*

Я сама оттуда... 😁😁😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ты врооде не бандерлог?

*Таня*

Я адекватная.)))

Имя Фамилия

Смотришь на твоё фото и думаешь, с самокритикой у тебя полный порядок!!!😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Че то ты не в цвет ляпнул.

Nikola Mahkov

-соли их!--😂

Виктор

В смысле?

Юр
Юрич

Сотней

Old Bastard

Вы счас про кого??

Юр
Юрич

Хохлов

*Таня*

Про фуфлометов.

Old Bastard

Явреи жгут!!!

Old Bastard

Бла бла бла!!