Ав
Автор

Странно, захотелось вареной колбасы..типа чую приближение совка?

Ответы · страница 2
Чёрная Мамба

А метлу не чуюешь?

Ав
Автор

сплюньте нафиг..если вы про черенок

Любовь

Захотел - поешь !

Ав
Автор

вот так вот мысленно руку протянул к ближнему магазину...и мысленно поел..спасибо😀

Ав
Автор

потому что мы в большинстве своем скованы трудовой, блять, дисциплиной..и бродить куда кому вздумается разрешено в установленные законодательством отрезки времени..Я даже в обед не успею обернуться в магазин и обратно без опоздания....И вообще вопрос мой не столько про колбасу..а сколько про явление несколько иного толка

Алик Лосев (Альфред)

Да ладно откусил кусок... и положи обратно.

Га
Галина

съешь и пройдет.

Га
Галина

чем он тебе насолил.Тебе всего49.

Ав
Автор

историческая память-она несколько дольше, чем человеческая..история-не учитель, она экзаменатор..и система отложенных штрафов

Константин Саратовцев

Не найдете...

Константин Саратовцев

А мне не надо, чтобы СССР называли совком.

Ав
Автор

не называйте..чего же проще

Ядвига Широкая

Не думаю.

Ядвига Широкая

Да, про молодёжь. Конечно все разные. Но пьяные у ларька ничего не решают. Так как они решили поставить свою жизнь на пьянство.

Ав
Автор

в полиции выяснилось, что все из хороших семей, ребята с образованием и разносторонним увлечениями...они даже в клетке со мной пытались на философские темы дебатировать..нас в одну клетку посадили с ними до выяснения обстоятельств

Ядвига Широкая

И что, у вас какие-то сомнения по их поводу?

Ав
Автор

какие сомнения ? просто разгильдяи

Ядвига Широкая

Это потому что ещё не нашли себя в жизни. Просто некоторые и не найдут, потому что не особо им это нужно.

☀️ Леди Солнце ☀️

🌭

Влад Тоневицкий

🙄