Чем бы русский и украинец не радовался, но истина коренных отношений выглядит именно так для многих духовных народов ...
Vicrus
Ответы
Максим Jw
Здравствуйте. О какой духовности вы говорите? духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.
Орхи Дея
Очень скоро наступит настоящий День Победы для всех народов и весь духовный народ станцует танец освобождения от всех наших насущных проблем!
Орхи Дея
Каким Вы видите своё будущее?
Vicrus
справедливое....
Орхи Дея
Оно таким и будет! Но с чьей помощью?
Марго Беккер
Да миило и Не Долзны мы враждовать с друг дружкой..Политики пусть ..
..
...Яна.
здорово
Nikola Mahkov
-да уж!-