Вр
Врединка

В наше время тоже были социальные сети. Пишешь на стене в подъезде имя,а через день - вот тебе и статусы , и комменты....🙄😀

Ответы
Юлия Ерошина

а еще тетрадки были с записями от всех подружек и друзей, еще листочки, которые заворачивали так чтобы была видна последняя фраза а ты писал дальше а потом все вместе читали что получилось

Вр
Врединка

Да...тоже была такая игра,сейчас совсем другие игры

Юлия Ерошина

по которым тоже наверное будут ностальгировать

Вр
Врединка

Время течёт,а каждом времени есть своё особое😉

Наталья Фурсова

Мне в подъезде в 14 лет признание в любви написали, и я ходила каждый раз и читала, лет этак до 24, пока подъезд не отремонтировали

Вр
Врединка

Любовь безответная была?

Наталья Фурсова

У него.

Вр
Врединка

Жвль парнишку..первая,наверное любовь😂

Наталья Фурсова

Нет, и не последняя, слава Богу.

Вр
Врединка

Всё равно первая - это первая

Владимир Зеликов

Вы озорничали?

Вр
Врединка

Я нет,а подъезды все с комментариями были

Лена Антясова

точно

Лена Антясова

спосибо за смайлы

Вр
Врединка

Приложение к позитиву