Закир

Когда в отсутствие человека задыхаешься, а в его присутствии понимаешь, что это весь твой мир — наверное, это и есть ллюбовь.Это правда ?

Ответы
Нина Архипова

Любовь подразумевает не растворение в личности другого человека, а полноценное существование с проявлением своих лучших качеств. Любовь радует, окрыляет, прибавляет сил, окрашивает в радужные цвета всё, что раньше было блёклым и обыденным. А "задыхаюсь в отсутствие человека" и "сужаю весь свой мир до одного человека" - это любовная зависимость, болезнь, которая не имеет ничего общего с любовью.

Он
Она

правда...при чём, жестокая......... болезненная ............зависимость от отношения другого

Екатерина

если приступы повторяются лет 20-ЛЮБОВЬ....а так недолго всех колбасит)))

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ДВА ДУРАКА СТРЕМЯТСЯ ЗДЕЛАТЬ ТРЕТЬЕГО ,

Оксана Алферова

Это называется зависимостью. И это проблема)

Сергей Остёрский

Так любовь и есть зависимость.

Оксана Алферова

Серёж, если уж говорить о любви - то это не зависимость, а созависимость) ток, в указанном примере, говоря на языке психологии, речь идёт о "нездоровой любви"

Сергей Остёрский

Видимо, да.

Ал
Алексей

любить полезно а счастливым быть особенно

Скорпион Иванович

Фантазии на уровне, закипевших, гормонов!

Ма
Майра

Это слишком ..скорее страсть чем любовь

Марго Беккер

Нееаа..Просто у тебя ААСТМА...🤷‍♂️🥺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Высший класс! Чемпионский разряд

Полувековая Дама

Это погружение. Это чрезмерность

Na
Natalia

Красивые слова... Но только слова

Antitролль. Игорь

Когда задыхаешься - это COVID19

Ан
Анталья*

Не ведаю таких крайностей.

Людмила Канивец

Нет, скорее влюбленность!

..
.......

Влюбленность,как минимум

Роман Смирнов

значит если Даша твое !

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не знаю ...не испытывал.

Елена Щупак

Это - влюблённость.

Михаил Гехт

или медсестра ИТАР