Ludmila S

Вы даёте советы, когда о них не просят?

Ответы · страница 3
До Элвиса Не Было Ничего

Кому

Ludmila S

Коллегам, друзьям, родным и близким...

Алексей Шутов

Нет!

Ludmila S

Мы практически в центре живём, и то во дворах не торопятся расчищать, пока ответственные по подъездам не обзвонят домоуправление...

Алексей Шутов

Вот и наши видно так же не спешат!

Ludmila S

Будем надеяться на лучшее, да ведь?!

Алексей Шутов

Я тоже жду новых встреч с вами!Пишите!

Алексей Шутов

Спокойной ночи и приятных сновидений!ПОКА!

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Для кого как. Каждый имеет право на свое мнение. Неправильно навязывать свое всем.

Ludmila S

Я лишь своё мнение высказала. Вы можете согласиться или нет.🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Часто в чужих краях с нашим мнением не считаются.

Дедушка Старенький

Всё не всегда.

Александр Демидов

Нет.

Ludmila S

Даже друзьяи, близким, родным?🤷‍♀️

Александр Демидов

Какая разница... кому? Ведь не просят же. 😉

Ludmila S

А если вы сами видите, что без вашего совета и помощи,им ну никак не разрулить ситуацию? будете просто наблюдать ничего не предприняв?

Осеннее Настроение

Нет.

Александр Ерёмин

Нет

Ludmila S

Благодарю,🙏 С Наступающим вас Новым годом! Пусть он будет мирным и счастливым!🙏🎄

Ludmila S

Душевная песня, послушайте!

Ludmila S

Рада, что вам понравилась. 👍🙏

Александр Ерёмин

А как послать видео знакомым что нужно сделать?

Ludmila S

В Ютуб заходите, набирает, какое видео вам нужно( автор, название), на 2-ой строчке наверху будет набор букв, в конце подведите стрелку и нажмите на мышку слева.Эти буквы станут синими, потом нажми на мыку справаяя и нажмите копировать и отпускаете мышку. Потом заходите к тому, кому хотите отправить и нажимаете в строчке сообщения справа на мышку на запись ВСТАВИТЬ и всё.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Ludmila S

Даже друзьям? близким и родным?🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

обойдуться

Ludmila S

А если видите, что без вашего совета не справиться им со сложной ситуацией, в какую они попали?!🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ну если вижу что дело дрянь помогу советом

Ludmila S

Вот это другое дело! И правильно мудро поступите...👍

Барон Де Гофмансталь

Нет

Ludmila S

Не все же люди смелые.Встречаются стеснительные, которые боятся попросить совета, хотя попадают в затруднительные ситуации...

Барон Де Гофмансталь

Я от людей не могу терпеть двух вещей: когда тупят и когда лезут со своими советами когда их не просят.

Ludmila S

А как же быть неуверенным в себе людям?

Барон Де Гофмансталь

А с чего Вы взяли, что они не знают, что им делать? Если не будут знать, то обязательно спросят, только не обязательно Вас, потому что именно Ваше мнение им может быть неинтересно.

Ludmila S

Сталкивалась с подобными ситуациями...

Бабайкин Юрий

Нет

Ludmila S

Даже друзьям и близким, родным?

Ludmila S

Как воспринимают ваши шуточные советы?

Ludmila S

Вот видите, можно же давать, пусть в шуточной даже форме, советы, о которых не просят...👍🤷‍♀️

Евгений

нет

Ludmila S

Даже родным и друзьям?🤷‍♀️🤔

Евгений

если не просят нет зачем они все равно их в воду кинут И сделают по своему Ну а потом бегут помоги А времечко Прошло и ошибку бывает поздно исправить

Га
Галина

Нет

Ко
Константин

Да! Делайте зарядку по утрам! :)) 😊👍👍👍🌷

Ludmila S

Даже родным и друзьям не даёте добрые советы?!🤷‍♀️

Ludmila S

Вам будут признательны люди...👍

Ва
Василий

нет

Ludmila S

Если даже видите, что без вашего совета и помощи не выбраться из сложной ситуации?