Св
Светлана

Первый раз такое происходит со мной…Очень сильно привязалась к человеку,не знаю что делать!?Умом понимаю что нельзя и не правильно всё это…но ничего не могу поделать.А самое плохое,что безответно.Он забыл меня очень быстро,ему вообще всё равно,вот бы мне так.А вот мои чувства не проходят..даже не знаю как описать состояние,больно,тяжело невыносимо.И чёрт возьми ничего не помогает!!!!Меня пугает такое состояние,никогда такого не случалось!Он не выходит из моей головы и мыслей вообще!!!Боюсь сойти с ума!Встаю рано,работаю на износ,спорт..домой прихожу без сил,а душа и сердце всё равно болит

Ответы
Ирина***

Не надо себя изводить на износ. Неужели он этого стоит. Причем человек живет спокойно и не парится, а вы то зачем паритесь из-за того, который вообще на вас не реагирует. Зачем зря трать столько энергии впустую. Из головы вы точно эти мысли не уберёте, я вас понимаю, сама так жила. Клин клином вышибает, просто общайтесь с людьми и они вам помогут.

Ир
Ирина

Улыбку сияющую, расправить плечи и вперёд.Боль со временем пройдёт.И представьте, как его задавит жаба, когда он увидит, что вы счастливы без него.Возможно, он даже попытается " подкатить к вам снова.Вот тут надо будет включить лёгкий скепсис и полное безразличие.Женщины сильные существа.

Ир
Ирина

Успехов.

Св
Светлана

С первым соглашусь..а вот на счёт жабы…нет,другая ситуация

Ир
Ирина

Попробуйте.Главное, не ведитесь на него больше.А боль понемногу утихнет.

Св
Светлана

Спасибо вам.Но он больше не появится,забыл про меня совсем!Вычеркнул из мыслей

Ир
Ирина

Благодарите бога, что он избавил вас от того, кому вы не нужны

Св
Светлана

Благодарю…но лучше бы Бог вообще изначально сделал так,чтоб я его не знала никогда

Виктор Ш

В вас говорит уязьвленное чувство самолюбия!
Что делаеть?
Вы его любите или себя?
Он вам нужен и вы готовы его убить если для другой?
Вот здесь и ответ!
Отелло Дездемону задушил!
Вот так её любил, что лишил жизни!
А любовь совсем про другое!

Св
Светлана

Вы просто не знаете всей ситуации…А во вторых :я не знаю как называется чувства которые у меня к нему,но я не то что убить,я вообще не хочу причинять боль этому человеку,всегда переживаю за него,дорог он мне

Виктор Ш

Но нужен вам?!
А ему будет лучше от этого?

Св
Светлана

Конечно нужен!!Но я этого стараюсь не показывать.Но будет хуже и ему и мне.

Виктор Ш

Вот и ответ, но вы его ещё не осознали!

Св
Светлана

Я изначально осознавала…

Виктор Ш

Вот и направьте ход своих мыслей так, как будто он пришёл и вы мучаетесь(не ваш) и он мучается (не его)!

Кот Кот

Просто влюбилась через пол года пройдёт.. Связь устанавливается быстро рвать больно и тпжело. Важно знать ток одно. Что это все не вся жизнь. Это всеголишь связь одна и всех что будут. Но симптомы у всех всегда одинаковы

Св
Светлана

Три года уже…..но раньше было по спокойнее..легко было.А сейчас кошмар 🙈Чем дальше тем хуже

Кот Кот

Сейчас если хуже вы впадаете в психоз
Вы думаете что упустили что-то важное в своей жизни и тем теряете саму жизнь и смысл. И это чувство и мысль вас убивает.. Оно не правильно и ошибочно выкенте его и живите дальше...

Вера Сергеевна-V

Даша , может ещё разок успокоиться ,он это почувствует ,не исключено ,что может вернуться Но есть и утешение :не бывает несчастливой любви Пустота куда страшнее Радуйтесь Не всем дано любить )

Св
Светлана

Не вернётся..это точно.Уже 6 дней не пишет,и не напишет больше.Пусть у него всё будет хорошо,это самое главное,а я как нибудь…Я конечно радуюсь,но как бы от такой радости кони не двинуть)

Вера Сергеевна-V

Берегите себя ! Всё образуется к лучшему!

Св
Светлана

Спасибо

Ma
Maria

Даша, у меня так было. Правда однажды он позвонил сам, мне домой. Словами не передать моего состояния. Все что вы описали - все знакомо..

Ma
Maria

Ах вот оно что..знаете я когда влюбилась безответно и мучмлась, я посмотрела в хар-ке его знака, что мы вообще разные и надо постоянно ему подпевать. Он Лев был. И я как то другими глазами посмотрела на него- и стала спрашивать себя- а смысл такого союза? Постоянно под пятой? И постепенно отдалилась.

Св
Светлана

Дело в том,что его характер точно как мой.Мне это дико нравится)Да и не в этом дело.Дело в том,что я умом всё понимаю…что нельзя,что не надо и постоянно говорю это себе…с 25 числа вообще исчезла с его жизни…но вот мысли никуда не деваются🙈

Ma
Maria

Тогда отвлечься.заняться хобби..

Св
Светлана

День начинается в 5 утра :спорт, потом работа,после работы иногда снова спорт,потом домашние дела.Дышать некогда

Ma
Maria

Тогда пройдет постепенно

Владимир Чураков

Это не любовь, это одержимость. Она покруче будет... И он чувствует тоже самое, если раньше не проходил через такое.

Св
Светлана

Он ничего не чувствует…он очень быстро забыл и у него всё быстро прошло 🥹

Владимир Чураков

Скорее всего,ты сама себе это внушила. И, по моему, ты очень сильный эмпат. То есть, ты чувствуешь его ощущения, но, пока ещё, этого не осознаёшь и считаешь их своими.
Это как один из вариантов того, что с тобой сейчас происходит.

Св
Светлана

Спасибо,я была рада если бы у него были бы хоть какие-то чувства…Но к сожалению он перестал писать сам,перестал ставить лайки в сети,и вообще изменился…вот так вот!

Владимир Чураков

Не за что.
Не буду пытаться тебя переубеждать. Вижу, что ты для себя уже всё решила. И смакуешь свою боль... Ну, что ж, смакуй дальше, твоё право.
Всех благ и Бог в помощь! Помни, что всё пройдёт. Даже это пройдёт.😉😁🌹

Св
Светлана

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что.🤝🌹

Малина Вареньевна

Поумайте о нем и егоблагополучии... Вы ему не нужны.. от слова - вообще... Не надо лезть в чужую жизнь.. даже мысленно..

Св
Светлана

В том то и дело…я настолько дорожу им…не хочу причинять никакого вреда.Хочу чтоб у него всё было хорошо.Дело не в этом…от мыслей никуда не деться 🙈

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы влюбились , голубушка ! Это здорово ! Это горько! Наслаждайтесь счастьем иметь такое чувство .

Св
Светлана

😂вы меня насмешили,спасибо.Это такое счастье безответное причём,что я с ума сойду скоро в прямом смысле слова!А если серьезно,то ситуация такая,что…нельзя так

~E
~ Eva Lansca ~

Запоминайте свои ощущения ! Поверьте , так мало у кого бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не будет длиться долго , но эмоции при вспоминании этого чел-а вас ласкать будут долго.

Св
Светлана

Такие ощущения наврятли забуду да и не пройдут они видимо🙈Такое ощущение что душу и сердце без наркоза достали…тяжесть,боль…и ничего сделать нельзя

~E
~ Eva Lansca ~

А меня ещё и дрожь била так , что зубы громко стучали в жару !

Св
Светлана

))))когда его вижу…у меня не то что зубы)))пульс зашкаливает,речь тормозит,мозг отключается…дошло до того,что сейчас избегаю его,как вижу случайно,разворачиваюсь и ухожу

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно. И я так делала.

Донна Роза Дальвадорес

энергетическая привязка образовалась...есть практики по отрезанию, отжиганию таких привязок

Св
Светлана

Ой не не не,без всякой магии

Донна Роза Дальвадорес

магия тут нипричём).....всё суть есть энергия, отношения -обмен энергией и создание энергетических связей, так что чистая физика

Константин Лисицын

Чувство знакомое, Дарья.. Проходит со временем. Не совершайте поступков глупых!!!

Св
Светлана

Проходит???Уже почти 3 года,но в начале не было таким сильным.А сейчас просто кошмар 🤦‍♂️

Константин Лисицын

Я 5 лет отойти не могу... Ничего страшного... Просто ее нет...

Св
Светлана

Сочувствую и понимаю…я уже привыкла конечно…но блин,что так тяжело то?!!!

Людмила Канивец

Надо поменять обстановку, взять отпуск, куда-нибудь уехать на время...

Св
Светлана

Уезжала уже…один раз так было невыносимо уехала к маме…вроде чуть отпустило(немножко),вернулась обратно в свой район…и всё…ещё хуже стало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пройдёт, точно вам говорю. Боль притупится, обида не пройдёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывайте! Ни хрена вы не виноваты

Св
Светлана

Вы просто не знаете всей ситуации…Моя вина в том,что в тот день я начала ему писать!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за национальная русская забава во всем обвинять себя? Вам это было нужно

Св
Светлана

Спасибо вам большое☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится. Это не ваш человек. А есть ваш

Татьяна

надо постараться забыть его-если нет никакой перспективы

Св
Светлана

Спасибо)

Татьяна

удачи

Nikola Mahkov

-развесь его портреты и молись!--✌️

Св
Светлана

Развесила бы…но тоже не могу)

Nikola Mahkov

-почему?--👌

Ка-Валерчик Гузенко

Психолог нужен ! Раз он не с вами ...

Св
Светлана

Это точно!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Вариянт ! 🖼

Св
Светлана

))))

Герой-Любо V Ник Z

никто вам не поможет. только время

Алиса Лиса

Пройдет не сразу, но пройдет

Алиса Лиса

От этого много зависит. Ждать человека, кто не с вами: это глупо. Даже есло он в тюрьме. Аы хотите свою жизнь подарить ему?

Св
Светлана

Если бы он был просто в тюрьме,было бы легче…

Алиса Лиса

А он где, простите 3 года. Это уже мазахизм

Св
Светлана

Живёт в соседнем доме….

Алиса Лиса

И что мешает. Он же не у вас в квартире живет

Виталий Тихий

У меня полно таких историй!

Св
Светлана

Я не одна,я знаю.Но никогда бы не подумала,что такое может произойти во взрослом возрасте да ещё и в таких обстоятельствах🙈

Серафима

Это психол.зависимость.