Ernst

Памятник ,, Родина мать,,-понятно.Святое! А вот статуя Свободы?Это девушка с какой социальной ответственностью?🤔😜

Ответы · страница 2
Евгений Тимофеев

проститутка!

Ernst

👍🤝✊

Евгений Тимофеев

Да еще КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОХУЕННАЯ!!!!!!!!!!

Ernst

😅😂🤣👍

Евгений Тимофеев

Так Франция же подарила! А там у них все или бляди или геи! Знали КОМУ ДАРИТЬ!!!!!! Я очень уважаю Де Голля но его время прошло!Счас какие то гендеры макроны. Он в своей семье не может разобраться куда ему нах до страны!

Ernst

👍🤝👋

Ветер_В_Голове (Эван)

Норм девушка

Ветер_В_Голове (Эван)

Наши девушки на Ивана купала с венком ходили и что все шлюхи?

Ernst

U nih venocki ne takie koljucie

Ernst

Ne ja odin,dobra ona ne neset ljudjam

Ветер_В_Голове (Эван)

Поэтому монумент победы снесли в Грузии?

Ernst

I posla pisatj gubernija...

Телефонист Вася.а

Ты, язычник?

Ernst

🤔😜

Эл
Эльвира

Мама мира.

Ernst

Mozet,,-mama mija!''?😂

Юлия Никулина

😁