;*

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай!!!!!

Ответы
Василий Исаченко

Возрастное....Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

Александр Карасев

Да не научили Ванечкой....У Шекспира тихонько, спящему, в ухо ,по рецепту, ночью ,без свидетелей. А тут в наглую, средь бела дня, у всех на виду, накладывай сколько знаешь, раз у тебя дом уютный значит ,ты не дурак.)

( * ; *)Татьяна Наумова

не старейте ... оставайтесь всегда молодой.. и пусть вы не знаете сколько ложек сахара нужно класть в чай любимому человеку...ЗАТО вы можете закатит истерику по поводу *нечего надеть!*...

Михаил Андриянов

Яне знаю, сколько сахара положить в твой чай, и мне по фигу на вкус ужина, а вот домашний уют, это перебивает всё - для меня это главное! кому не понять - это ваша трагедия!

Wladus

… чтобы от Сахарного Диабета гангрена соскочила, чтоб за ней (за её коляской) Вечно потом таскаться, потому что ножка от гангрены будет.....😱 😫 😩

Eвгений Lev

Согласен. Я с удовольствием принес бы своей половинке чашечку кофе утром в постель со словами : "Доброе утро Любимая!" . Увы, сейчас - это никому не надо ...

Юран Yuran

Это, конечно, все верно... человека лучше такого, который знает, что сахар очень вредный для здоровья продукт и лучше его вообще в чай не ложить...🙂

;*

А он всё ложит и ложит)))

Юран Yuran

Медок все-таки лучше...

Ал
Александр

что бы был такой человек надо самой знать сколько ему положить, и чего, а это достигается через дешевые интриги, пустые спектакли и истерики.

;*

😏

Рустем

Как сказал один диктатор: я в жизни человек весьма неприхотливый. Мне всего лишь нужны тёплая постель на ночь и.....неограниченная власть"

Аскар Какимбаев

И да, и нет. Вторая часть прельщает больше! Но есть много от первой части! Действия первой части, убивают всё хорошее, что было между нами!

Аскар Какимбаев

Бывает, хуже, но реже!

;*

)

Аскар Какимбаев

Я же говорю, навалилось сегодня! В голове каша, крутовареная. Дабы отвлечься, залез в «обсуждайку ».... И вот Вам результат!

;*

Бывает;) ничего , пройдёт.

Аскар Какимбаев

Благо дарю!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужинать ваще вредно, Хочется хороший завтрак, и когда к кофе тебе подают на серебренном подносе свежий номер газеты Файнейшинл Таймс

;*

Аристократ)))

Я Вера

Это как у Саши Розенбаума:,, уже нам в семьях не до перемен... но все же попривыкли мы к друг другу, давайте не стесняться старых стен!"

Леонид Шестаков

- тебе сколько ложечек сахара в чай?
- восемь и не размешивай - я сладкое не люблю...

Сергей Анахин

Так с ним нужно все это пройти и только после этого он узнает сколько ложечек сахара положить в твой чай. 36 -ой год с женой. Все было.

Андрей Гранстрем

Во-о-от нет чтобы создать уют в доме, приготовить вкусный ужин и провести чайную церемонию для человека(интересно какого пола? )

Вячеслав Петрович

Вот и этого мне так хочется)) да вот единственное что правда, сахар в твой чай сыпать будет другой человек, не зная меры))

Elenapaul Scherer

а почему бы раньше об этом не подумать..ведь жизнь проходит быстрои её не остановить..как время на планете земля..

Канат Курманов

Мудрость приходит когда перестаем делать глупости а если мы перестаем делать глупости значит мы уже постарели

Владимир Заяц

Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай!!!!!

Вячеслав Подольский

Не всегда,когда есть завистники и есть та которое это слушает то кто скажите гадость.То не будит любви и уюта

Виктор Филонов

Это называется просто -- ОПЫТ приобретенный в погоне за иллюзией! И понимаешь, что в жизни все довольно проще.