;*

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай!!!!!

Ответы · страница 3
Светлая

Домик и тот самый человек-вроде так банально, но совсем непросто

Александр Волков

умница а где такую найти. я тоже одинок. и знаю все не по наслышке

Алексей Конищев

Да уж, точно. Хочется спокойной, равномерной, беспокойной жизни.

Александр Масютин

Просто с годами приходит мудрость. И устаешь от ненужной суеты.

Вадим Мотыгин

С двумя ложками сахара в кружке... Полундра... Нас обкладывают...

Шагарьян Хайретдинов

Я бы выразился короче: секс проще купить. Всё остальное: к маме

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 😘

Татьяна

Да... Мне, пожалуйста 8! И не размешивать! Я сладкое не люблю...

Котэда

ну у вас и живо-ооотик )))

Д=
Дмитрий ====

возможно. к старости добавляется ума.. но почему так поздно?

Гук Игорь

конечно, потому что устали играть спектакли, просто живите

Вячеслав Ульянов

Понятно - уютное гнёздышко! Только его самой сплести надо!

Артём Ерёмин

Такого не может быть. Мучиться надо в этой тупой жизни))

Надежда Ша

Мои коллеги точные противоположности и лет им от 55до 75

Thunder

Инна, вы правы, но вы ещё молоды и выглядите прекрасно.

;*

Ой ли)))) это насчёт молоды)))

Thunder

Ну я, несколько постарше и совсем не чувствую себя стариком, да и жене всего 31.

Thunder

Ну вот. А вы ещё совсем молоды.

Thunder

🌹 🍓 🍹

Irina Bogomolova

Сахар—не надо!!! Вы что?вредно.только мед .в прикуску.

Александр Максимов

Вот и задайте себе вопрос зачем спектакли ставили?

Аркадий Южный

А в молодости хотелось дешёвых интриг и истерик?))

Григорий

и все же жизнь и опыт подсказывает что этого мало

Александр

Вот, чёрт, а я и не знаю сколько мне сахара нужно.

А.
Александр .

к сожалению чаще всего не так как бы хотелось...