Алевтина Пална

"Одеса - это русский город и чуть-чуть еврейский" - путин
путен - это бункерный дедушка и чуть-чуть бабушка🖼

Ответы
Елена Чистякова

В 1789-м году русская армия во главе с испанским дворянином Хосе де Рибасом завоевала замшелый турецкий городишко Хаджибей и взяла штурмом вполне современную крепость Ени-Дунья поблизости. Этот момент здесь проживало всего шестеро евреев, которые занимались торговлей. Но когда тут был построен город Одесса, он очень быстро стал значительным еврейским центром, хотя ранее им никогда не являлся.

Анатолий Серёга

...ты пробовала плевать на солнце?... Даже и не пытайся. Вот ты можешь представить своего Зелю на месте Путина, на этой конференции?... Или Байдена? Или кого угодно из президентов западного мира?... Чтобы он там делал, как отвечал бы на эти вопросы?.., да он может только плакаться и просить милостыню и все!

Алевтина Пална

они все здоровые адекватные люди, от которых граждане имеют обратную связь всегда, им эта хрень не нужна

Анатолий Серёга

лисица сказала на виноград, что он зелен.., потому, что не могла его достать... "здоровые и адекватные" не приветствуют нацистских преступников, в парламентах, аплодисментами...

Serg

Одесса Русский город. Путин политик и уважаем многими державами мира. Зеля - наркоман и попрошайка, ничего толком не сделал для страны, продал землю, и угробил кучу соотечественников. Алевтина ты бросай пить, женский алкоголизм вещь очень неприятная.

Serg

Им вдолбили в мозг шо великие укры Основали Одессу, Херсон, Харьков, Киев))) А противная Екатерина это всё захопыла и бедных укров выгнала! О как!!!

Ольга

30 лет дезы- жесть! Ну почему бы ни почитать альтернативные источники и включить мозги?
Сергей а ты откуда мову знаешь?

Serg

Родня в Одессе живет. Все детство каждые каникулы там проводил. Были родственники в Донецке, они уехали как только эти дебилы кастрюли одели.

Ольга

а у меня бабушка украинка была Смешно так на суржике говорила. а город в котором я родилась - Токмак только не запорожский а киргизский Переселенцы из Украины при царе обосновались и очень хорошо с киргизами жили Те животноводы- пастухи, а русскоязычное население в том числе украинцы - подняли сельское хозяйство.

Serg

Вот именно что украинцы! А не бандеровская сволота! То советские люди были, и любили свою страну. А нынешние после лоботамии позабыли кто они есть

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Юл
Юлия

Пална, не задирайся! Несколько часов назад В Израиле началась война, не СВО , а война! Половины Одессы , можно сказать даже большая часть имеет там родственников, Еще неизвестно , что будет городом и без нас!!!!

Юл
Юлия

Да!

Алевтина Пална

я так и подумала

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁 И никуда , нам не деться от этого!

Алевтина Пална

конечно, пока везде есть россияне

Юл
Юлия

Пална , ну не тупи!

Ольга

завидуй молча. Сегодня у Владимира Владимировича Путина день рождения. Слава Богу что в России родился это прекрасный человек. Здоровья ему и исполнения задуманного!

Алевтина Пална

та шоб ему покоя и после смерти не было

Ольга

не дождётесь. Он Богом храним.

Алевтина Пална

я дождусь

Ольга

лопнешь от злости, инфаркт хватит.

Алевтина Пална

мне до инфаркта, как вам до ваших 30

Ольга

уже мысли путаются. 😁Бедняжка Как же это трудно всю жизнь исходить на говно от зависти и тупости своей.

Юрий Ласковец

укросоросята ишшо те гондоны!!

Эвелина

Одесса ,мой город родной и чисто Украинский ,но без тёти Сони и Кости было бы скучно ,стоит только послушать наши одесские анекдоты,мама дорогая- обнять и плакать)))))

Эвелина

Оно было там же где и сейчас,,не хочу сейчас развивать эту мысль, до консенсуса не приведет ..

Большой Брат

Вот именно!!! В этом мире кто сильнее тот и прав!!! Именно по этому принципу США всегда жили и живут. А если с этими волками вместе жить, то и самим приходится по волчьи выть. а иначе сожрут. как они сожрали вас!!!

Эвелина

Нас они не сожрали ,братан ,не хочу подумать эту тему ,поссоримся,а я не хочу ссорится .

Большой Брат

Нет проблем. Давайте замнем))))Каждый останется при своем мнении. Хотя у меня доводов миллион по этому поводу.

Эвелина

У меня то же, но брек ! Замяли

Михаил Гехт

Так Одесса появилась (условно Де Рибаса) задолго до заселения этих мест украинцами. Почитайте дореволюционный состав населения в ней

Михаил Гехт

Аля, ты забыла и теории большевиков, и методики цветных революций США. То есть "хуже всего, когда не знаешь - не знаешь, а потом совсем забудешь" 🤭 Так вот, вне идеологии, в методике, они сходятся в одном: для успешного переворота или революции, нужна руководящая и направляющая сила со специалистами и финансами. Разница только в том, что у большевиков эта сила бОльшей частью находилась внутри страны, а по Троцкому и ЦРУ может быть большей частью снаружи

Алевтина Пална

коли це свято було? я ж говорю - не стоит отставать от времени и 21 век мерить на уровне Троцкого

Михаил Гехт

Уровень чего? Есть принципы, и Эйнштейн Ньютона не отменил, а дополнил. Вот и при Майдане "почту, телеграф, телефон и мосты" не брали, хотя схемы те же. Не надо изобретать велосипед из железной руды. В частности, американские методики цветных революций ОТКРЫТО ОПУБЛИКОВАНЫ в конце 1970-х, а работают по ним дословно до сих пор. Как сравните поводы для вторжений США. С конце 19 в до 1970-х не менялись 😊 классика "Работает - не трожь!"

Алевтина Пална

знаете, если с таким набором прийти в суд, как думаете, шо будет?

Михаил Гехт

С каким это ... набором и под какой суд Вы намерены отправиться? 🧐

«Луиzа Каzaти»

Как же Вам хочется протолкнуть мировоззрение ЛГБТ в массы, но жизнь Путина мешает. Она интереснее даже, чем проблемы Украины

Алла Аа

Вы не знали, что в Одессе половина населения в еврейских семьях? Разве только понаехавшие есть ещё с времён майдауна.

Alex Dark 🇷🇺

что ты допутина Доебалась, вашь зеля с дорожек не слазиет, масные штурмы организовывает, эта блять все Путин и Путин

N’
N’djaména

Бучанский мясник с виду для показухи с лгбт сопротивляется, а сам любит мальчиков и в животики целовать в том числе

Elvis Costello

что с мозгом...какие то обзывалки....дразнилки...после майдана что деградация ?- развитие 5-10 летних....что с украинцами

Олег Мирошников

Чуть-чуть бабушка? Но раком всех вас поставил. Да называйте его хоть членом, всё равно отсасывать будите,

Алевтина Пална

ну да, то шо вы стоите - опустим, главное коллективный запод

Олег Мирошников

Коллективный запад тоже стоит, только в отличии от России он стоит раком

Та
Татьяна

Палев не лезь в дебри это не твое. Хочешь задеть русских начни с Зелинского и прочих. Просто совет.

Вл
Владимир

Дедушки на пенсию пора с собакой гулять, да грядки полоть...От такого Волка никакого толку!

Br

Ебанько, нищебродское... дорвавшееся до власти. Что ещё адекватное можно от него услышать?

Василий Толстихин

может питухи с украины создали Одессу? Кукарекайте в куеве вам пиндосы разрешили

~E
~ Eva Lansca ~

А я всегда думала , что Одесса больше еврейский город и чуточку малороссийский.

Сл
Слава

я не сторонник путина, но спасибо ему что борется с бандеровским неофашизмом.