Наталья

Стоит ли благодарить замужнюю сестру, которая в тайне от меня общалась в интернете, а потом встретилась с моим парнем, якобы, для того, чтобы открыть мне на него глаза?

Ответы · страница 2
Володя Серик

Двойная игра. Такие игрушки у сестры.

Наталья

к сожалению, так. И до парня так было

Володя Серик

Она строит вам ситуации. Вы на них реагируйте. А не нужно. Меняйте восприятие.

Наталья

уже и так не хожу к ней в гости, хотя там мама живет

Володя Серик

Кто то из вас должен сделать шаг к перемирию. Пордумайте.

Наталья

надоело делать эти шаги. Как раз перед тем, как я это узнала, я ее поздравила с днем рождения очень теплыми словами.

Сергей Николаевич

такую сестру иметь и врагов не надо...

Сергей Николаевич

зависть превращает человека животное

Сергей Николаевич

помолитесь за свою сестру. чтобы у нее было все нормально

Наталья

какой вы добрый человек! Я пока что зла на нее

Сергей Николаевич

самый большой враг как правило бывает близкий человек. это из криминальной практики вытекает.

Сергей Николаевич

жить всегда нужно. просто в дальнейшем будьте повнимательней к своему окружению. в этом и заключается жизненный опыт.

Ма
Массажист

Может она сама хотела замутить с ним

Пафнутий

Обязательно надо отблагодарить )

Пафнутий

Нет, сказать спасибо, что уберегла от дальнейшей измены

Наталья

не думаю, что у нее было такое намерение

Наталья

Вы не поняли: у нее не было намерения уберегать меня от измены, она просто хотела мне насолить и опозорить передо мной парня

Пафнутий

Это очень плохо, если не сказать, подло

Na
Namik

У нее странная инициатива.

Наталья

да, и так не дружили, а теперь и вовсе отпала охота с ней общаться. Это подлость по-любому

Na
Namik

Вы этого точно не знаете. Поэтому не спешите с выводами.. Но я бы ей на вашем месте сказал, что если она еще раз попытается вам представить доказательства неверности вашего парня, то вы . со своей стороны представите ей доказательства неверности ее мужа. это отобьет у нее охоту искушать судьбу))).

Елена Стратийчук

Даааа, Намик у нас - Крутяк

Na
Namik

Спасибо, Леночка!😊🌺🍷

Егор

А как отреагировал ее муж?

Наталья

Он подкаблучник. Перестал со мной общаться, потому что она ему запретила

Мудрый Сов

и.....сестра развелась?..))))

Наталья

нет, она так развлекается втайне от мужа

Мудрый Сов

бедный,рогатенький мужик..)))

Наше Благородие

Вывела на чистую воду

Скорпион Иванович

Сохрани нейтралитет!

Наталья

то есть с обоими не разговаривать больше

Скорпион Иванович

Разговаривай, но делай вид что ничего не знаешь!

Скорпион Иванович

Вроде как не поняла и пока не вспоминай, но наблюдай!

Мага Игалинский

не во вред тебе же

Наталья

Конечно, во вред. Ведь это подлость

Мага Игалинский

открыла глаза? она переспала с ним?

Mehemmed Ali

Parney malo naydow druqoqa

Наталья

так он со мной остался, ее раскусил

Mehemmed Ali

👍👍👍

Ирина Гавриловна

Да нехорошо

Наталья

а мама утверждает, что она для меня старалась

Ирина Гавриловна

У меня подруга тоже так сделала но не мне..

Наталья

так там, наверное, договоренность была, а тут...

Наталья

ну, иногда так испытывают мужчин подруги нарочно

Ирина Гавриловна

Да.но это не подруги я считаю..

Татьяна

гадина она

Наталья

согласна, а как теперь жить с этим. Я даже маму не могу навестить, которая с ней живет

Наталья

причем мама была в курсе этой интриги и убеждает меня , что сестра из лучших побуждений это сделала.

Александр Вяткин

Открыла?

Александр Вяткин

Гони его в шею.Лучше не будет.

Александр Вяткин

Вот и правильно.На твой век этого добра хватит.Ты красивая.А на что открыла?

Алексей Малахов

Стоит.

Алексей Малахов

За правду о том кто вас обманывал. А если он вас не обманывал, и не стал с ней встречаться, и всё вам рассказал-то за проверку.

Наталья

а ее никто не просил его проверять. Просто скуки ради влезла поприкалываться - так она сказала

Алексей Малахов

Неважно. В любом случае-спасибо ей.

Ма
Марта

Стоит.

Ма
Марта

За то, что вы сейчас не понимаете из-за "розовых очков" а когда выйдете за него замуж поймёте.

Ма
Марта

Потому, что не видит в вас своей спутницы по жизни.

Ма
Майра

Нет