Рустам

Кришна жизнодарец, повелитель сил! Сидя на пороге дома, живность сотворил! И большим и малым корм и карму дал! И радже, и нищему - всем кого создал! Богачу - мякину, кости - псам! Корки и объедки - нищим старикам! Харе Кришна!

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

Жизнь подобна сну, никогда не бывает такой, какой хочешь ее видеть.

Светлана

Поэтому нужно свою жизнь брать в свои руки и делать ее счастливой.

Аlex Ross

Меню, надо сказать, не вдохновляет. Так что я погодю Харю кричать!

Рустам

Что ж, Кришна все же вернет вас на истинный путь. Харе Кришна!

Олег Емельянов

Если Кришнав так щедро дарил старикам кости,что ты ищешь у него?

Рустам

Каждому свое! Я ищу пути избавления предопределенности судьбы.

Юра

Гуляй Кришна,ешь опилки,мать его так перетак

Alex Volcov

а разве Кришна причина возникновения кармы?

Рустам

Он создал все и вся,в том числе и океан душ -Сансару. Карма - это следствие его созидания.

Alex Volcov

вот и я про то же ... ведь это просто следствие... под которое он сам и попал... но ведь есть же пути освобождения от кармы.... одно меня смущает, если сам Кришна не стал идти этими путями, значит там какая то засада.....

Рустам

Он вне кармы, ибо карма предназначен для низших душ материальных миров. Есть пути, которые ведут к улучшению своей кармы и даже к избавлению от рока. Обратись к сознанию Кришны. Живи благочестиво и цени жизнь во всех ее проявлениях. Харе Кришна!

Alex Volcov

ну у меня другая информация.... и на него карма действует..... жаль, спрсить нельзя....

Галина Иванова

ну.... мы не в Индии......... у нас другие Боги..))))

Рустам

Это исправимо. Харе Кришна!

Галина Иванова

нет...- вера - одна, как мама... разве ее можно обменять?...( маму, веру?)... 😄 🌹

Рустам

У истины много путей. А мать одна, да. Харе Кришна!

Галина Иванова

мы не про истину, а про Веру... 🌹

Рустам

Любая вера апеллирует истиной. Харе Кришна!

Владислав Горбачев

корки и объедки это дело рук человеческих

Рустам

Махадэва Махадэва, каждому свое!

Серж Во.

Не нельзя дАрАгой писать такие глупости!

Серж Во.

Ты можешь обидеть людей другого вероисповедания.

Серж Во.

Прекрати! Ты- культурный мужчина и обязан быть толерантным.

Серж Во.

И тебя пусть Господь с Магометом благословят!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

каждый- творец своей кармы и своего рода)

Борис Бабкин

Харе Рама! Только он ещё и касты создал...

Наира Гавашели

Это вопрос к Кришноитам!Харе Махаре! 🙂

Рустам

Узри милость Всесоздателя! Харе Кришна!

Канипа Абиджанова

Хара Кришна.Кришна Рама.РамаХара.

Рустам

Молодец! Ступай с миром, дитя.

Александр Дьяченко

Ну такой справедливый ну ваще!!

Рустам

О да! Каждому своё! Харе Кришна!

Галина Скворцова

ну ты и замахнулся старичок.

Рустам

Узрите великий замысел Создателя. Узрев, поймете, что живете в порочном круге бесконечных перерождений и страданий.

Галина Скворцова

не только я живу,но и себя не забудь,что и ты живешь в этом мире.

Рустам

Чего и вам желаю. Харе Кришна! 🙂

Люся Мальцева

А чего старикам-то объедки?

Рустам

Так нищие же! В школу не ходили, ПТУ не закончили. Пацаны к успеху шли, да не сложилось... Каждому свое! Харе Кришна!

Люся Мальцева

Во даешь! Старики же! Какое ПТУ? Или ты думаешь, что старым не будешь?

Люся Мальцева

Это в молодости кажется,что жизнь вечная,а когда придет старость ты еще меня вспомнишь!

Ирина Больдт

У моего Творца имя Господь

Ирина Больдт

Кто из нас неразумный -это вопрос

Рустам

Я вам хотел показать на истинный путь. Но дело ваше...

Дядя Миша

Рустам что это . От библии

Рустам

Нет. Сам сочинил, ибо вступил в путь Сознания Кришны.

Радченко Лилия

И такое в жизни встретишь

Рустам

Да, каждому свою. Махадэва!

Яна Власова

такого я еще не слышала)))

Рустам

Мир тебе, юное дитя! Харе Кришна!