Елена Малыш

В комнате 3 выключателя.В подвале 3 лампочки.Как за 1 попытку, т.е. за 1спуск - определить, какая лампочка соответствует какому выключателю?

Ответы · страница 9
Georgij Umnij

nu i kak podskazi

Елена Малыш

Включить 1-й выключатель. 2-й не трогать. 3-й подержать включенным, а потом выключить. 1-я лампа будет гореть, 2-я будет холодная, а 3-я теплая.

.предлагающий Соскам...!!!!

1-3; 2-2: 3-1;))

Елена Малыш

.предлагающий Соскам...!!!!

сложно сейчас есть проходные)

.предлагающий Соскам...!!!!

выключатели проходные ставишь и всё не нужно гадать в любом положении не то ли дома не то ли в подвале

Елена Малыш

Задача на логику. ))) А не в реальность всё вытащить.

.предлагающий Соскам...!!!!

не знаю где она ходит моя логика)

.предлагающий Соскам...!!!!

это понятно но я её стал уже забывать в лицо какая она)

Krasimir Bogolybov

А зачем?

Krasimir Bogolybov

А если до лампочек не достать рукой?

Krasimir Bogolybov

Уговорила))) Случайно наткнулся на видео в ютубе . Ор.га.зм от чтения. Немного удивился))

Krasimir Bogolybov

Не о тебе. А о видео, то что написанно выше. Неинтересно не смотри. Когда гуляешь по видео роликам что только не попадётся.

Елена Малыш

Так ссылки на видео нет. Они, по-моему, глушатся сайтом.

Krasimir Bogolybov

Ор.га.зм от чтения видео ЭТОТ ТЕКСТ ПЕРВЫЙ МЕЛКИЙ ВЕСЬ В ПОИСКОВИК и есть ссылка, первое слово естественно без точечных пробелов.

Аристофан Зильбеншухер

головой

Аристофан Зильбеншухер

За сколько месяцев запускают корову?Сколько яиц может нанести кучинская курица за год?И т.д.

Елена Малыш

1 включить 2 подержать включенным 3 не трогать. Идем вниз. 1 горит 2 теплая 3 холодная.

Елена Малыш

Вам??? Видимо, ничего. Не сочтите за грубость, но если не хотели отвечать, могли бы пропустить.

Аристофан Зильбеншухер

Простите, но это не моё развлечение.

Елена Малыш

Это я уже поняла. Пожалуйста, не сливайте свою напряженность на других. У меня тоже в жизни полно проблем. Но люди кругом не виноваты в них. Давайте поддерживать хотя бы нейтралитет и взаимопонимание. ))

Аристофан Зильбеншухер

Дело не в напряжённости, а в бессмысленности этих задачек.Если Вы знакомы с биометрией или играете в карты-то да.

Елена Малыш

Ладно, Вы не понимаете в данный момент, о чем я. Спокойной ночи, Аристофан.

Вадим Малахов

как же? )

Вадим Малахов

руки оторвать мастеру, сделавшему так проводку 😄

Андрей Гужвий

Не знаю.

Елена Малыш

Одну зажечь ненадолго. Вторую на подольше. Третью не трогать. Спустившись один раз вниз по температуре узнать какая лампа какому выключателю соответствует.

Дмитрий Мишарин

прикол?

Елена Малыш

Нет. Реальное решение есть.

Елена Малыш

Их не видно. Они в стене. )))) Посмотрите ответ внизу. Долго писать.

Жазира Мукеева

я знаю

Жазира Мукеева

эт старая задачка лень писать

Виктор Шибанов

Как ?

Виктор Шибанов

Я сам электрик а ума не хватает

Елена Малыш

Надежда Соколова

Как?

Елена Малыш

Надежда Соколова

Апонятно,второй поддержать включенным и выключить

Елена Малыш

Да, чтобы дать нагреться лампе.

Елена Малыш

По крайней мере, логично )))

Дима Варавин

как?

Елена Малыш

1-й выкл. включить. 2-й включить и выключить. 3-й не трогать. спускаемся. 1-я лампа горит. 2-я теплая. 3-я холодная.

Stas Trublenko

Как

Stas Trublenko

Это надо делоть в двоем и с телефоном

Елена Малыш