Колдовскои Бутик

Кому сделать расклад на таро ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Здесь есть женщина из Щелково,которая делает это бесплатно много лет. И очень удачно!

Алексей Кузнецов

А я тут причем?

Алексей Кузнецов

О боги...кто тут только не сидит.

Sergey Bayazitov

а любую тару на раСкладе судьбы принимают и кармабанки тоже?

Кс
Ксюша

молодца.дополнительный заработок в инете не помешает🤣

Алексей Кузнецов

Причем тут твоя мать дурная баба? Эта фраза окрас речи которая не присваивается к какой то матери какого то человека.
А на счет моей личной жизни, это не твоего ума дела, если ты думаешь что ты можешь влезть в мою жизнь, разберись со своей.

Вы тут думаете что мудрее и разумнее многих, и меня в том числе, на самом деле обиженные на жизнь свиньи и потребители, которые во всем видят зло.

Но к счастью тут есть и разумные люди которых я чту. Больше не пиши.

Кс
Ксюша

МНЕ ЖАЛЬ ВАС......

Алексей Кузнецов

Себя пожалей, ты ведь так ничего и не поняла.

Кс
Ксюша

Доброго дня!

Алексей Кузнецов

Позерство, что еще ожидать от человека, который думает что он живет так как желает.

Любовь Маренина

Умеешь гадать ? Или лапшу на уши вешаешь ?

Алексей Кузнецов

Тебе решать, от моего ответа не зависят твои выводы.

Любовь Маренина

Это как ? Ничего что то не поняла.

Алексей Кузнецов

Не важно что я отвечу, ты для себя уже всё решила.

Зульфия

Если не шутите, то сделайте мне

Алексей Кузнецов

Это услуга.

He
Helena

Не слишком ли ты юн, для этого.

Алексей Кузнецов

Возрастом мудрость и способности индивидуальной личности измерять не стоит, если ты мудра то ты это знаешь. Еще вопросы?

Парвиз Муродов

А это не черная магия?

Колдовскои Бутик

Могу рунами по гадать . Черная .

Парвиз Муродов

За деньги или как?

Колдовскои Бутик

За деньги , могу бартером

Парвиз Муродов

Бартером это как?

Колдовскои Бутик

Ты мне я тебе или на оборот

( * ; *)Татьяна Наумова

а лет тебе сколько?

Алексей Кузнецов

Это не относится к делу.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет, конечно-не относится... но где ты напрактиковался ? ведь здесь опыт нужен, чтобы расклад растолковать...

Алексей Кузнецов

Я практикую магию 9 год.

Психолог Знахарь.

Колдун или кидало?

Алексей Кузнецов

Можем обсудить это с лс, или вк.

Алексей Кузнецов

Тогда не стоило поднимать тему.

Психолог Знахарь.

Не я поднял

Алексей Кузнецов

Как раз таки ты, я лишь сделал предложение, ты начал задавать вопросы которые не имеют смысла.

Максим Jw

Гадания это грех

Алексей Кузнецов

С точки зрения Бога, он тебе так лично сказал?

Максим Jw

Точка зрения Бога написана в Библии 🙂 в древние времена гадателей предавали смерти

Алексей Кузнецов

Не убей. Заповедь, прямая.
И убивать тех кто занимается магией. Ты не находишь в этом логический тупик? О святой.

Максим Jw

"Если мужчина или женщина будут вызывать духов или предсказывать будущее, они непременно должны быть преданы смерти. Их нужно побить камнями до смерти. Их кровь на них“....."Не оставляй в живых колдунью".... Это написано в Библии.

Алексей Кузнецов

Пхаха) Оу...а кто такие духи? Кто такие жрецы? Кто такие шаманы?)
Попробуй побить меня камнями, или же унизить меня, я тебя в порошок сотру, и не потому что я плохой, а потому что ты совершаешь тот самый грех, и ты загубишь заповедь бога "не убей" когда будешь кидать в человека камнями, ведь не оставлять в живых значит убить, давай же, скажи что это не противоречие, и чем же я тот кто не убивает хуже того кто с радостью убил бы меня? Может ты не так понимаешь своего бога, а может ты вообще не в курсе что такое бог и его законы, запомни одно, библию писали для управления как и ветхий завет, а что до основы твоего божества, ты раб его, а евреи равны ему, вот и встает вопрос, кто ты? Кто они? А я...меня вы не касаетесь, "святые" которые не понимают главной заповеди "не убей".

Ельна

не верю гаданиям

Алексей Кузнецов

Я не просил кого-то верить, я лишь задал вопрос.

Ксения С

мне) удиви меня))

Алексей Кузнецов

Это ложь. Это то что придумали такие как ты, такими как ты, не более того, такого не существовало и не будет, иначе не было-бы предсказателей, жрецы бы не сверяли грядущее с настоящим.

Ксения С

ну у каждого своя правда.но я перестала гадать.

Алексей Кузнецов

Нет, данность одна, её не может быть много.

Ксения С

ярар.мне пока не до гадания работы много .здоровья мало.

Алексей Кузнецов

Твое право. Я об этом не думаю.

Владимир Литяйкин N

Мне, мне- не надо

Алексей Кузнецов

Бывает

Ан
Андрей

Карты паленые

Алексей Кузнецов

Хм...какую же несусветную чепуху ты написал.

Tp
Tpикcтep

цена вопроса ?

Алексей Кузнецов

В зависимости от вопроса.

Жанна Антонова

А ты умеешь?

Алексей Кузнецов

Я бы не предлагал услугу, если бы не мог воплотить ее в жизнь.

Жанна Антонова

Тогда раскладки)

Алексей Кузнецов

Это иначе называется)

Жанна Антонова

Расклади

Алексей Кузнецов

Тоже не так, напиши в лс, обсудим.

Ирина

Прям здесь?

Алексей Кузнецов

Ну я дам номер вайбер или ват сап, обсудим и вперед.

Ирина

Интересно..я подумаю

Алексей Кузнецов

Хорошо

Slawa Zil

Валяй мне!))

Алексей Кузнецов

Что валять?

Slawa Zil

Расклад!))

Алексей Кузнецов

Это услуга.

Виталий Гарбузов

Ну нахер )))

Алексей Кузнецов

Много клоунов

Х З

Хз что это

Алексей Кузнецов

Это Карты для предсказаний. Если кратко.

Х З

Смех☹️

Алексей Кузнецов

Смейся.

Х З

☹️ха ха