Алианна

Уже прошла большая половина лета.Как только подумала об этом, на душе стало тяжело.А как у вас - приближение осени наводит тоску?

Ответы
Юр
Юрий

Все хорошее когда то кончается! Но есть осознание того,что оно не последнее! Просто надо наслаждаться оставшимися деньками и по окончании ждать следующего! При этом не забывая брать все лучшее и у других сезонов! У них ведь тоже есть свои прелести!

Алианна

Хорошо сказано!🙌👍

Юр
Юрий

👍🤝

Екатерина

Это жестоко по отношению к себе.....потому что неудовольствие, тоска и т.д. ОТНИМАЮТ ЗДОРОВЬЕ...Надо научиться любить любое время года, потому что каждое из них имеет СВОЁ ПРЕКРАСНОЕ))))

Стас Васильев

Осень меня радует и я просто тащусь когда в багрец и золото одетые леса. Лето чмо однотипное и не вижу в нем прелести. Жара, комары ни овощя не фрукта, потные тела и по списку.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уже нет, я привыкла) а раньше тоже вызывало...сейчас люблю все времена года. Летом стараюсь насладиться максимально

mk
maik kunin

У нас как таковой Осени нет. В Ноябре заканчивается лето. И начинается период дождей до февраля ,А там опять лето!

Ангелина

Я люблю осень. Впереди сбор урожая, др, нг. А я даже не плавала в этом году. А,что вы не любите в осенних днях?

Алианна

То что уже нельзя загорать купаться.Дни становятся короткими.А ещё сырость слякоть.

Евгений Шевченко

🤔 когда домашний программист.. лето или вечер.. Первомай или завтрак.. ваще нет разницы)))

Евгений

Ищите во всем Позитив Все идет как надо 🙂👍🌞🦋🌷Природе тоже отдых нужен

Алианна

Работаю в этом направлении...☺

Евгений

ДОБРО!

Ольга

ни капли не наводит. Обожаю август и сентябрь. Тепло, фрукты поспевают.

Вера Сергеевна-V

Сейчас такая жарища ...осень сама по себе к голове не приближается )))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Раздражение, ибо благодаря сукам у власти цены будут космические.,

Господин Дроссельмейер

Только радость и предвкушение погоды, отпуска и брачного сезона.

Алианна

😀👍

Языческий Кот

еще какую. вроде вчера еще ядский снег лежал, и скоро опять снова.

Оксана Алферова

Как половина может быть большей?) Не наводит. Мне нравится осень

Владимир Забродин

У нас осень прекрасней лета-зноя нет и чуть поменьше света!

Баба Яга

Это такие мелочи жизни......А осень, кстати, очей очарование

Вадик Царёв

Ваще грусть -тоска меня сковала .

Алианна

Не грусти малыш.Всё будет хорошо.🐛🌺

Вадик Царёв

Ага . И лето через Г О Д !!

Алианна

Год пройдёт быстро.

Alisa Warshavsky

Просто счастлива, наконец то закончится это духотищще!!!!

Ма
Марта

Осень тоже по своему прекрасна. Господь даёт всё в меру.

Ал
Александр

пока нет приближение осени приближает бархатный сезон

Вечность

Это точно барХатный винцо дегустации

Св
Светлана

не наводит, уже начала готовиться к новогоднему столу