Ал
Александр

Почему словосочетанию "хочу тебя" 🤔приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤

Ответы
Екатерина

не лукавьте...и согласитесь , что хочу тебя видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ❤ очень заманчиво звучит...что заставляет Вас именно через "хочу тебя" кодировать свои речи))))

Ал
Александр

Хорошо сказано 🤗🌹🌹🌹

Александр Демидов

Ну, что значит "приписали"... Во-первых, чаще всего, говорящий это, вкладывает именно тот смысл, названный вами "пошлый". Во-вторых, если эти слова произносят близкие друг другу люди, то и пошлого в этом нет.

Sh
Shaxnoz

Красиво сказали, но все же " хочу тебя ", это и есть то значение которое вы назвали пошлым 🤷‍♀️ и почему пошлое, говорить любимому человеку о своем желание, что такого ?

Ал
Александр

Ну если к этому слову добавить "хочу тебя нежно" )). Нет любимому человеку говорит надо и можно..😀😀😀

Sh
Shaxnoz

😅

Ел
Елена

Нет,Саш все таки хочу тебя ...это хочу с тобой переспать...но когда это говорит любящий тебя человек,это звучит не пошло)))

Ал
Александр

Согласен когда любящему человеку говоришь, то там без разницы главное говорит ь с душою..

Галина Бутусова

Вот кто опошлил их и спросите.По моему всего лишь не хватило слов у того кто это хотел выразить.

Константин Калачев

Так договаривай до конца посл хочу..... А так двусмысленно. С остальным согласен

Любава

вы уж не путайте - хочу тебя и хочу с тобой..и никаких непоняток

Ал
Александр

Понятно, спасибо

Людмила Воткаленко

это вряд ли, у мужчин - именно секс подразумевается))))

Наталья Наталья

Потому что постоянно употребляют в таком значении.

Робот Вертер

Это тупые и недалёкие бабы именно так понимают

Ал
Александр

Ну смотря как это говорим)))

Валерий Егов

Это очень индивидуально. Кто как понимает...

Видмет Лапатыч Бизульо

По-испански так и есть. Но здесь не Испания.

Ок
Оксана

Совершенно правомочный вопрос. Почему?

Ок
Оксана

Правы, к сожалению

Ал
Александр

Да, ну как есть..

Ок
Оксана

Наверное нужно просто произносить расширенные предложения. Например, "Я хочу тебя", расширять до "Я хочу тебя видеть"... И т.д.

Ал
Александр

Да вы правы, так слово меняет уже смысл..

Ок
Оксана

)))

Ел
Елена

вот последние слова и нужно говорить...

Ал
Александр

Согласен))

Ал
Александр

Хорошего, позитивного настроения 🙃🍓🍓🍓

Ел
Елена

ммм....взаимно!!!!!!

Ал
Александр

Спасибо

Valentina

Женщины говорят люблю,а мужчины-хочу.

Ал
Александр

Согласен 🤗🌹 🌹🌹

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Наталья Тюленева

Как-то опошлили... обидно даже..

Ал
Александр

Да ужас прям..

Наталья Тюленева

Придется уточнять....)))

Ал
Александр

Да)) не помешает

Ка
Катя

Нет, я выросла, хочу именно его

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Анна Дмитриева

Ну, ну! Вы один так думаешь!))

Ал
Александр

Почему один?)