Д*
Дмитрий* * *

Людей портят не столько деньги, сколько их отсутствие?

Ответы
Григорий Карпенко

Деньги - это овеществленный труд. А труд бывает умственный и физический. Так русская поговорка говорит: "Нет ума - считай калека!"

Татьяна

нет, людей портит отсутствия красивой души, когда можешь описывать окружающий мир, вопреки мусору и грязи

Vladimir

Людей портят не деньги, а жадность и тупость )) даже не имея их нужно просто быть человеком

Д*
Дмитрий* * *

Там поболее ..ну вкратце дракон о трёх головах, как говорил Глеб Жиглов.

Qqqq Qqqqq

все дело в воспитании и отношении к жизни, а еще это может быть одной из форм шизофрении

Д*
Дмитрий* * *

да как сказать..для многих денег много не бывает

Зинаида Бадяева

Скорее наоборот их излишек и скорее их слишком легкое приобретение и портят человека !

Забава

Денежки не портят, а позволяют человеку быть самим собой, раскрывают его сущность

Д*
Дмитрий* * *

Это то да..подноготную.
/Решил копить на новый автомобиль из салона... На завтра не удержался и купил беляш на остановке.😁

Любовь Вотинцева

Тут я с вами не соглашусь у толстопузов денег самосвалами а злость тогда от чего !

Д*
Дмитрий* * *

..может ненавидят власть и деньги когда они в чужих руках?

Максим Jw

Нет. Их портит любовь к деньгам. И не важно, при их наличии или отсутствии.

Алена Gold Star

Всё верно... Особенно когда ты уже распределил всю зп, а тебе не выдали...

Ростислав Туманский

Это точно: мне, когда задерживают банковский перевод, ничего не мило.

Лариса

Деньги людей не портят. Они показывают, каков человек на самом деле.

Кы
Кызыма)

Людей портят не столько деньги, сколько неумение ими обладать.))

Десант

вот именно, так сто лучше испортиться с деньгами, чем без них ))))

Н А А

Людей портят денги и власть. А отсуствие привтягивает выживать

Остап Бендер

Да! У меня отсутствуют 384 млн долларов США! Я испорчен по жизни!

Д*
Дмитрий* * *

ну...это ещё есть над чем расти .

Остап Бендер

Надо срочно исправиться. Сроку дал себе.... месяц!

Галина Л

Надо чтобы хотя бы на жизнь всегда хватало, и на отдых тоже.

Кс
Ксенон

Зачем скидывать ответственность на сторонник предметы?)

Людмила Горовик

Верно подмечено. Когда их нет, вообще хреново😢

Alexander Gorbachev

Не всегда, но....бывает. Скорее портит ...власть.

Константин Саратовцев

Деньги портят, особенно большие и халявные.