Денис И Лариса Дегтевы

Почему вы думаете, что после смерти вы попадёте не в ад, а на небо?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Надеюсь, что бог меня оценит по справедливости.

Денис И Лариса Дегтевы

Давайте с самых известных начнём.. Не укради. Вы никогда не брали чужого, не брали, что не так лежит, не взяли даже чужой карандаш? Вы даже чужой иголки никогда не взяли... Вы всегда отдаёте десяти ну в церковь. Потому как написано, что иначе вы обкрадываете Бога. Книга пророка Малахии последняя глава. Вы никогда не уходили от оплаты налогов, штрафов... Вы всегда что обещали, то выполняли, все фин. обязательства перед людьми...

Валерий Киселев

Всё, что положено по закону, я исполнял. Когда страна примет закон послушания Богу, придётся и его соблюдать. Без разрешения хозяина карандаш не беру.

Денис И Лариса Дегтевы

При чем тут страна? Я говорю о 10 заповедях. Богу виднее, что вы брали не свое, а что нет. Заповедь не лжесвидетельствуй. Вы никогда и никого в своей жизни не обманывали. Вы на 100% верны своей жене, если она есть. Вы не изменяли ей, даже в мыслях, в воображении. Вы никогда не преукрашивали информацию, не дополняли от себя. Вы всегда то, что обещали другим людям всегда бесприкосллвно выполняли. Вы всегда сдерживали обещания, данные себе. Вы всегда честны сами себе. Вы постоянно уходите от сплетен...

Денис И Лариса Дегтевы

1 заповедь. Да не будет перед лицом вашим другого Бога.... Никакого идола и ТД... Вы чтите Единого Бога, сотвори вашего небо и землю. Вы ставите на первое место в своей жизни Бога. У вас нет на первом месте денег, семьи, детей, работы. Это все идолы, которые человек ставит превыше Бога в своей жизни. В любых кризиса и обстоятельствах вы в первую очередь обращаетесь к Богу за помощью, а не бежит решать их с помощью друзей, знакомых, своими силами....

Денис И Лариса Дегтевы

Не убей. Вы никогда и никого не ранили словом, никогда и никого не обижали. Вы не курите, не употребляет алкоголь. Понятно даже школьнику, что это убивает ваш организм. При чем осознанно.

Св
Светлана_Светлана

Я то вообще не верю в эти субстанциии

Всем Мира

В аду мы вот сейчас живём на Земле.

Денис И Лариса Дегтевы

Ад это ещё не земля. Это духовное место для непослушного духа. Ведь человеку положено однажды умереть, а потом суд....

Денис И Лариса Дегтевы

)))) только реальная и места эти реальнее чем мы с тобой

Всем Мира

Хорошо, я понял.) хорошего тебе дня))

Батя

Я ничего не дкмаю🖼

На
Ная

Не думаю. Я планирую в Ад.

Да Я

Вообще об этом не думаю

Котэда

так и смерти как таковой - нет

Елена В.

Думаю, что попаду в ад.

Денис И Лариса Дегтевы

Елена, почему вы так думаете?

Елена В.

Люблю делать добро, а благими намерениями усыпана дорога в ад

Денис И Лариса Дегтевы

Откуда вы взяли эту поговорку? Где т

Валера Парамонов

потому что смерти нет

Денис И Лариса Дегтевы

А что есть, когда человек умирает?

Ирина

А небо и есть ад

Ирина

Небеса-место, где нет беса. А небо соответственно место где есть бес

Денис И Лариса Дегтевы

Ого!) Как интересно... Это вы сейчас придумали?

Ирина

С его вы азли, что я это придумала?

Денис И Лариса Дегтевы

Так в логику постарались все заключить... Как это делают учёные, которые пытаются объяснить научно существование Бога или Его отсутствие

Ирина

Даже если рассуждать логично,, то эт так как я написала про небеса

Денис И Лариса Дегтевы

Т, е вы претендует на истину или это просто сугубо ваше мнение?

Ирина

Это не может быть истиной, так как все эо недокзуемо, а предполагаемо

Al
Ali

Надеемся

Александр

😟

Марат Шелгунов

а я с хамами привык разговаривать на хамском языке.

Вечность

Педорас ты гандонский

Марат Шелгунов

О шавка загавкала😂 Какая кличка у тебя?

Вечность

Чмо татарское

Марат Шелгунов

чурка ты, неотёсанная Бобиком буду тебя звать, БОБИК ГОЛОС!!!😀

Марго Беккер

***