Звезда Очей Твоих

А вы знаете, что по большому счету, в изменах жён виноваты их мужья?

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Изменяешь и на мужа сваливаешь вину? Бабушка, тебе о смерти уже нужно думать.

Звезда Очей Твоих

😁 иди, иди, малохольный. А то перевозбудишься опять 😂

Ростислав Туманский

Старуха, после 50-ти, ты кому это говоришь? У тебя уже все засохло.

Олег Огородник

Женщина уходит от мужчины в поисках силы,а мужчина уходит в поисках ласки.

Звезда Очей Твоих

😁 всё мало ему

Олег Огородник

Увы! У каждого свои запросы😊

Ергалиев Жомарт

Супруга или супруг не родина, чтобы изменять... Пожили надоело, разошлись..

Звезда Очей Твоих

😏 ага. Как бы не так

Ергалиев Жомарт

А что, как бы не так?

Звезда Очей Твоих

не разошлись, а надоело

Ергалиев Жомарт

Значит это нравится.. поэтому живут...

Aлександр Кузьмин

.. по большому - в том , что они продолжают приходить домой виноваты мужья !

Elchin Tehmezov

Это всегда так. В измене жены виноват муж, и в измене мужа виновата жена.

Звезда Очей Твоих

А измена мужа не Бог весть какое событие. Ничем не провоцируется. Походя случается

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Не просто так говорят, что ща каждый сильным мужчиной стоит более сильная женщина. Женщина управляет всеми нашими действиями и желаниями. А какая именно, это зависит от женщины. Муж ищет в стороне то, чего ему не хватает в семье. Иногда это происходит в подсознательном уровне. То же самое с женой.

Звезда Очей Твоих

С женой только то, что любви нет. Больше ничего она не ищет

Elchin Tehmezov

Любовь для женщины, это озвучание одним словом всяких разных, комплексных понятий, понятное только ей, индивидуально. И часто нам приходиться гадать. Муж не показывает любовь, когда не получает. Так же как и жена. Но так как женский мир куда сложнее, она должна дать понять что для неё есть любовь. Как думаешь почему предки всех народов звали женщин держательницей домашнего очага?

Elchin Tehmezov

В то же время и муж не должен быть дебилом и понять намеки. Семя не просто-" я люблю тебя ты любишь меня, го в закс". Пары должны быть психологически подготовлены, должны в месте посещать психолога, чтоб выяснить какие проблемы у них могут возникнут и как решить, а смогут ли вообще. Семя на любви, это выиграешь в лотереи. Надо построит семью с холодной головой.

Алексей Шустин

Опять на мужиков бочку катим?! Оба виновны, не надо никого выгораживать

Алексей Шустин

И надо говорить не Виноваты, а не Виновны. На виноватых воду возят 😂😂😂

Сергей Кочнев

А бывает муж на вахте жена ребенка бабке и побарам с подругами это как

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ дурень - как?

Ол
Олег

конечно во всем виноваты дети мужья родители только не сама женщина

Звезда Очей Твоих

😁 не во всём. в изменах мужья. Остальное я не рассматриваю сейчас

Ол
Олег

нет если тетенька блядь она будет изменять всем и всегда

Иг
Игорь

Разумеется они! Кто же ещё? Когда есть виноватый, то и мораль молчит.

Иг
Игорь

То есть, она не изменяла? А как же ваша фраза?

Звезда Очей Твоих

хороша моя фраза

Иг
Игорь

Понятно... Здесь читаем, здесь не читаем, а тут рыбу заворачивали...

Звезда Очей Твоих

😂 не знаю я ваших манипуляций. Заворачивайте, коль надобно

Иг
Игорь

Ну, разумеется... В таком случае самое верное - сделать вид, что не поняла.☺️

Александр Мамедов

Неправда.Они изменяют только в силу своей природы.Необузданной.

Звезда Очей Твоих

😁 эта необузданная природа ни что иное, как отсутствие любви к вам

Александр Мамедов

Нет там никакой любви .Ни к кому.Необузданная природа.

Александр Мамедов

Да,да.И нечего прикрываться за любовь.Любовь это совсем другое.

Владимир Чураков

Еврейская народная мудрость гласит - виноваты все, кроме меня. )))

Eduard Nazaryan

Конечно если муж был дома а не у любовницы измени не было 🤣🤣🤣

Eduard Nazaryan

Вот так и бываеь всегда кто кому то должен🤣🤣🤣

Ринат Зарипов

Кто вам это внушил ,если человек был дрянью, он тем и останется

Звезда Очей Твоих

Муж-то? Да

Александр Буровкин

А есть хорошая поговорка Сука не захочет а кобель не вскочит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , 100 % , нет внимания , нет поддержки и нет правильного секса

Ну Вот И Думай

Не знали, но жена тоже стоит перед выбором изменять или нет

Владимир Слепнев

мало уделяет времени жене и не часто как это было бы нужно

Звезда Очей Твоих

не.Это фигня

Звезда Очей Твоих

Любящая женщина не изменяет

Rafail Kanyukaev

Да, в основном так, но есть экземпляры созданные для этого

Звезда Очей Твоих

Нонсенс

Николай И. М.

Не факт.. нередко причина в неоправдавшихся ожиданиях..😒

Альфахомяк

И то что ураганы с метеоритами мы,мужчины тоже виноваты.

Звезда Очей Твоих

😁 не. Не управляете вы вселенной

Альфахомяк

Я и есть вселенная,а все вы мои кишечные палочки.