Звезда Очей Твоих

А вы знаете, что по большому счету, в изменах жён виноваты их мужья?

Ответы · страница 8
Leonid Tsigelnitski

Так это естественно

Leonid Tsigelnitski

Потому что муж один а мужчин много.

イゴル

зеркально обратное

イゴル

мужик изменяет потому что не чувствует тебя как хотелось а ты думаешь только его любовь через твой борщ? извиняюсь! фантазию в постели включи не считай это долгом своим! а то что пошла в месть с кем то спать рога ему приставила что толку там кабель хвостом покрутил и все а тебе либо жить с оленем либо уходить вот весь расклад

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты, базу ты подвёл... Молодец какой с хвостом твоим вместе

イゴル

так же если он тебя не удовлетворяет часто пьяный в жопу воняет тогда ясно дело что будешь ждать его? если хочешь извини за прямоту

Звезда Очей Твоих

😁 а вообще твой бред не понимаю. Так что можешь не извиняться. Если только за сумбурность мыслей

イゴル

это не бред а все есть как есть

Ал
Алексей

Разведись и гуляй...

Звезда Очей Твоих

😁 женись и в узел завяжи

Ал
Алексей

Так нахрена тогда жениться?

Звезда Очей Твоих

Чтоб нравственность блюсти

..

...и наоборот. Знаем.

Звезда Очей Твоих

нет. не наоборот

Arsen Beisenov

Все относительно)))

Звезда Очей Твоих

В этом случае абсолютно

Arsen Beisenov

ошибаетесь. обе стороны виноваты

Сергей Петрович

Истина она такая )))

Сергей Петрович

Нечего было уздечку менять ))))

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

👍😅

Юрий Я

а в изменах мужей ?

Звезда Очей Твоих

😁 рабство мужей перед инстинктами

Юрий Я

возможно этому рабству вы обязаны возможности иронизировать над этими инстинктами

Элен Товмасян

В оснавном это так

Толя Попов

😃..........опять мы ?

Си
Силвер

а по маленькому?

Звезда Очей Твоих

Та же фигня

Си
Силвер

А есть что-то, в в чём мужья и мужчины не виноваты?

Звезда Очей Твоих

Не постигаю

Си
Силвер

Стегаешь. Ещё как стегаешь.

Владимир

Тупая отговорка

Звезда Очей Твоих

острая

Эл
Эльвира

Да. Теперь знаю.

Са
Саша

Да да..конечно..

Звезда Очей Твоих

😁 да, конечно

Са
Саша

Бедные бедные ..милые мужья))

Андрей Толстый

обои виноваты.

Андрей Толстый

да.
а вообще кажен случай надо рассматривать поотдельности.

Лариса

Естесссно... 🤔

Bc
Bcyjdfz

Ну разумеется.

Вя
Вячеслав

😏Однозначно.

Вя
Вячеслав

Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена. Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами. Во-первых интересно, во-вторых не узнает никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло: - Такой маленький?!! Он: - Минутку. Покрутил себе правое ухо. Она (заглядывая под одеяло): - Ого! Но ведь тонкий очень. Он: - Минутку. Покрутил себе левое ухо. Она: - Ничего себе!!! И понеслось у них. Прошла ночь. Наутро инопланетяне улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями. Маня: - Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду. Вася: - А мне эта вместо ceкcа всю ночь уши крутила.

Виктор Полушкин

Догадываемся!

Виктор Полушкин

Ну и" соседские"похоже тоже....

D. Gerd

Симметрично!!!

Звезда Очей Твоих

Именно. Симметрично их неприглядным деяниям

D. Gerd

Ну конечно! Если семья, то уж стараться надо!!!