Ольга Залознова

Если дружба закончилась....значит её и не было?

Ответы · страница 5
Ко
Константин

Или в любовь перешла

Елена N

Интересный ответ, но тут же другое. но ваш ответ оригинален

Ко
Константин

Спасибо..а что другое?

Владимир Забродин

была, но закончилась

Ma
Maskot

Был шкурный интерес

Ин
Инга

Значит была и нету)

Ин
Инга

Может же быть дружба,которая просто избежала испытаний??Как узнать,настоящая она или нет?

Па
Павел

Друзья тебе лишь смутно напоминают об обществе прекрасных Ангелов Небесных.
Все твои научные открытия тебе лишь смутно напоминают о невообразимых открытиях и познаниях вблизи Бога.
Природа тебе лишь смутно предвещает всю роскошь и красоту будущего мира.
Великие города тебе лишь смутно напоминают о чудесном граде Великого Царя.
Все то, что называется счастьем в этом мире и что исчезает так быстро, как свет утренней зари, лишь смутно, очень смутно напоминает о настоящем счастье в мире реальности

Па
Павел

Этот человек оч грамотный ,кто писал как упростить это 🤷‍♂️

Ин
Инга

По простому,обои поклеить,денег занять,поплакать и посмеяться вместе)

Ин
Инга

С другом ,Павел,с другом))

Елена

Значит и не было..

Сергей Кузнецов

кто знает?...а вдруг????......надежда вообще никогда не умирает!а память о дружбе? а ?

Елена

Если друг предает, какая память..

Сергей Кузнецов

если друг оказался,вдруг??? и не друг и не враг а так...

Сергей Кузнецов

ПРОСТИ ОЛЬ,друга прости,и на самом деле-будет лучше...

Ольга Залознова

Поняла...простила и......отпустила!🙂

Вл
Владимир.

БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ.

Галина Смирнова

Бывает и так.

Ма
Марыся

Была выгода.

Па
Павел

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И так бывает

Баба Яга

Может и так

Hovhannes Rostomyan

drujba ni konchayut

Ка-Валерчик Гузенко

Выгорела...

Осеннее Настроение

Глупость.

Па
Павел

Еретиков мнение поф,хотя!!духовный из ереси возьмет пользу

Осеннее Настроение

Ты поосторожнее с терминами!
У дружбы бывает начало и конец. Таких примеров миллионы.

Осеннее Настроение

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Па
Павел

Притча Иисуса о богаче и лазаре ,сама притча и кому она была сказана ,Бог авраама Бог исака иакова ,в этой притче был упомянут авраам ты намекаешь на то что Спаситель говоря это врал ??Бог не есть Бог мертвых, и рассказывая притчу садукеям и фарисеям ,,заблуждаешься и ты, мож искренно но заблуждаешься,ты походу еретик прошу не отвечай мне более ненавижу ложь ,лучше бы ты бухал чем лгал

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда

Татьяна Ковалева (Павлова)

а может тот кто не умеет, и не знает как это

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда

Татьяна Ковалева (Павлова)

а может просто не знает как?

Па
Павел

А кто Любит тот всегда Любит ,ты же учитель что с тобой

Татьяна Ковалева (Павлова)

я люблю.. то что делаю и окружающих, сынишку, и что что учитель? любить не каждый может

Татьяна Ковалева (Павлова)

Бог учит постоянно и показывает кто есть кто

Сергей Чип

Наверное

Сергей Чип

Ну лутше пусть продолжение

Та
Таня

возможно

Па
Павел

К чему вы больше склоняетесь?и что друг способен сделать ради тебя?допустим попала в больницу открываешь глаза а он рядом сидит, в халате, и тп

Та
Таня

чтобы в любой ситуации поддержал

Владимир

наверное

Жа
Жанна

Возможно

Наталья

Наверное

Са
Саша

Была же..

Са
Саша

Как быстро..вы меняете мнение))