Elena Zaharova

как дела и как успехи ?

Ответы
Каба Аитанов

Вы знаете Елена , по разному , в начале отлично отлично , потом хорошо , затем опять отлично , а потом Бац , нормально . И так вот постоянно .

Elena Zaharova

удачи

Каба Аитанов

Спасибо . И ВАМ всех благ и везения .

Вячеслав Шадрин

"- Здорово, мужички! Как живёте-можете? - Живём-то хорошо, да вот, можем плохо. - Выходит, плохо? - Выходит-то хорошо. Заходит плохо."

Во
Водяной

- Как дела и как успехи?
Выпей водки для утехи!
- Водку больше я не пью!
Вкусным чем-то закушу!

Ольга

Спасибо Хорошо! Даже отлично! Так возбуждает достижение высокой планки!

Elena Zaharova

будьте здоровы и счастливы.

Людмила Лютова

Это интересно только тем, кто знает меня, а вам - навряд ли.

Aleks Assen*

Надеюсь Машка Захарова из МИДАа не твоя родня?

Elena Zaharova

нкт

Aleks Assen*

Фууу. Тада дела -хорошо.Успехи -на лицо.

Elena Zaharova

будьте здоровы

Aleks Assen*

и с здоровье не подводит.Стул регулярно эрекция стабильно квшель отпускает.

Он

Дела нормально,глобальных успехов пока нет.

Сергей Фёдоров

дела нормуль успехи- потихоничку достигаем

Ал
Александр

прикольно!! а как в них в джинсы залазить?

Наталья Савич

Прелестно))

Владимир Гусев

ВЫ ТОЖЕ ПОХОЖЕ НЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ!

Elena Zaharova

лечусь, уколы, магнитотерапию, грязевые ванны, массаж, блокаду, электрофорез,

Владимир Гусев

спину качаете конкретно поясничный отдел?

Elena Zaharova

у меня ещё и шейный остеохондроз

Владимир Гусев

я же говорю у меня одна грыжа в поясничном отделе,вторая в шейном,протрузии не в счёт,сложнее конечно с поясничным.если есть желание наберите что то вроде лечение позвоночных грыж или что то вроде этого там много чего и много чего я перепробовал,помогает упражнения на сайте боюсь быть неточным кажется его зовут шамиль аляутдинов,кажется он мулла московской мечети,рассказывает и показывает несложные упражнения,посмотрите,я уже года 2 как делаю,да бывает прихватывает,естественно она ,грыжа никуда не денется,но ноги не простреливает и всё остальное вы сами знаете,я в этом плане человек со стажем!врачи это не лечат или операции неизвестно как либо подкачивать эти места типа мышечного корсета и не ленится!

Elena Zaharova

спасибо

Владимир Swb

До этого момента были замечательно.....

Рауф Ибрагимов

Иде по тихенки ,а успехов около ноля

Владимир

даже лучше чем я задумал изначально

Виктор Павлов

И дела ничего и успехи попадаютя...

Elena Zaharova

удачи вам

Виктор Павлов

И вам того же!...

Сергей Чип

Все хорошо идём намеченным путём

Elena Zaharova

будьте здоровы

Сергей Чип

И вы тоже😊🌹🌹🌹😊

Алексей.

Да ничего, спасибо! Жить можно!

Ешкмн Кот

Классные формы на Аве👍💋

Валерий

меньше знают крепче спят!!!😁

Elena Zaharova

это точно .

Mikhail Filippov

Спасибо большое всё отлично

Сёгун Аутум

Какие дела - такие и успехи.