Ал
Алексей

Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.Согласны ?

Ответы
Ирина Старицына

Да.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации

Елена Филиппова (Савельева

нет, за компом иногда и кушаем, так что, глядя на ложку, подумаем, что уже доели и будем спокойно сидеть дальше

Эльза Чен (Ким)

комп есть комп а кушать надо во время готовить особенно если семья есть для себя мы можем и чай попить

Ольга Логунова

нет, ложку можно положить рядом и забыть о ней, здесь без вариантов: либо готовишь, либо не ешь.

Ал
Алексей

🌹 спс за ответ !

Ольга Логунова

а с мультиваркой нет проблем))))))))

Ал
Алексей

как вариант !

Николай

Продается такая штучка и вешается над плитой, когда суп превратится в уголь, он запищит....

Любовь Владимировна

смотря для кого. есть те, которые стоят и не отходят пока не доделают до конца

Татьяна

Да...что верно, то верно...Но можно и без ложки. ..по дыму в квартире определить.

Петр Юдин

Процесс приготовления увлекательнее компа, я в это время ставлю его на сон.

Елена Бардиж

О, да и желательно захватить противогаз-если Вам и ложка не помогла))))))))))))

Ал
Алексей

;)))

Елена Бардиж

Несомненно у меня такое было 😄

Ал
Алексей

пожарные хоть не приезжали ?

Елена Бардиж

Нет не успели сосед с третьего этажа прибегал))))))

Ал
Алексей

видно в душе пожарный ;)))

Сергей Матвеев

Лучше - таймер. Ложек и вилок разложено вокруг компа уже штук пятнадцать...

Dmitry Palamarchuk

Проще ребенка рядом с кастрюлей посадить и снабдить его инструкцией.

Ол
Ольга)

Неа,мне хоть ложку,хоть таимер-я всё равно уже два раза ужин спалила..

Ал
Алексей

)))) оставили семью без еды 😉

smile Salaueva

Браво!! Хоть один совет от запамятывания!!! Ой как мне он пригодится!!!

Ал
Алексей

рад помочь ! 😉

smile Salaueva

Но просуп ещё я вспоминаю,а вот про сковородки....часто подгорает......буду брать лопаточку 😄

Ал
Алексей

как вариант !

smile Salaueva

Я не могу нарадываться....сколько я уже кастрюль спалила....хотя когда делала похожие намётки--на руке крестик ставила, вещь из кухни брала,помогало,но лучше конечно брать конкретную вещь...например крышку от кастрюли.. 😄

Ал
Алексей

;))))

smile Salaueva

"И что я в тебя такой влюблённый?" Это я о себе 😄

Ал
Алексей

;)\

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Нужно определится что делать! Или за компом сидеть или хотеть жрать!

Надежда

согласна, я будильник на телефоне ставлю когда ставлю чайник

Ал
Алексей

))

Надежда

да..да.Иначе на чайников не напасешься 🙂 )))

Ал
Алексей

)))

Надежда

🙂

Дмитрий Хитрин

Ну да...ложку во рту держите всё время,тогда точно не забудете

Никита Воробьев

Это мне напомнит надо положить обратно и будет это не скоро

Ал
Алексей

)))

Надежда Кулик

Хотела бы пожать вашу руку!!!! Супер предложение!!! Спасибо!!!!

Виталий

Жена- что бы ты хотел перекусить? муж- провода от интернета

Ал
Алексей

)))

Бу
Бунтарка)*

а я не забываю, что готовлю, даже когда за компом сижу

Ал
Алексей

молодчинка Вы ! 🌹

Бу
Бунтарка)*

спасибо 😞

Ал
Алексей

а пожалуйста !