Таша

Как часто вам здесь встречаются люди, пытающиеся указать вам на ошибки в тексте, или на саму постановку вопроса?

Ответы
Игорь Гранаткин

Это правильно. Безграмотность надоела. Как говорил классик жанра сатиры Жванецкий: писать, так же, как и писать нужно тогда- когда уже не можешь терпеть.Прежде, чем лезть в открытый социум мысль нужно грамотно сформулировать и без ошибок изложить.

Таша

И что, безграмотным тогда сидеть и молчать?

Игорь Гранаткин

Идти и учиться быть грамотными.

Соболев Валерий

я ошибаюсь крайне редко, но всегда благодарю тех, кто меня поправляет, ведь эти люди делают меня лучше.

Таша

Смотря как они это делают

Соболев Валерий

как угодно. если я исправлю свою ошибку, то стану от этого лучше.

Людмила (Мила)

Я стараюсь писать без ошибок. Неграмотные люди у меня тоже вызывают не самые радужные чувства.

Инопланетянка.

Указывают. Я быстро печатаю и иногда не туда в спешке нажимаю и частенько не проверяю текст..

Thunder

Вообще не встречаются.))) Я стараюсь писать без ошибок. Уважать надо родной язык.

Дмитрий Иванов

1 раз написали я не грамотно пишу и не ставлю знаки припенания

Таша

Они так важны?

Дмитрий Иванов

мне нет

Геннадий Витальевич Чичеров

На ошибки я сам указываю, не люблю безграмотной писанины.

Анна Гро

Это я )))) некоторых просто читать невозможно )

Таша

Ну если по делу, то можно поправить. А если с целью придраться...

Анна Гро

Сложно сказать... Тех, у кого дежурная описка, или Т9 наградил, можно и не поправлять. Но тех, кто падежофф ни панимаит, с деепричастными оборотами не дружит, но лезет учить... Приходиться потроллить)))

Кы
Кызыма)

Всё реже.)) Поняли видать, что неисправима.)))

Sonam Dechen

они уже не догоняют

Андрей Халфин

Часто хочется поправить, но сдерживаюсь....

)Пусть Будет Леся)

Да и пусть).. Они здесь именно для этого)

Петр Соколов

Профессиональналы в обсуждайке.

Ма
Марта

Часто. Иные даже с пристрастием.

Михаил Тымчук

Так пишите грамотно и разумно...

Владимир С

Постоянно, а я рад учителям!

Дэ
Дэн!!!

Врачей на всех не хватает...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждый день эдакие знайки

Ол
Ольга

Мне редко встречаются

Z*
Z*****

Не часто, но встречал)

Галина Мазяркина

Я не задаю вопросы....

Таша

Ну и правильно