Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

В децтве в садике я думал што лучше а школе, в школе думал што лучше в институте и только щас понял што было лучше всего в садике?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы были нормальным ребёнком. А я из садика в школу не хотела переходить! Рыдала ! Знала , сто н чего хорошего не будет.

Вл
Владимир

В детстве и юности, я считал, что живу в лучшей стране мира, когда вырос, понял, что заблуждался.🤣

Виктор Конобрий

Если это шутка,можно принять,если нет,то в какой школе и в каком институте Вас учили?

Aлександр Кузьмин

Круто . Я первого сентября в 8.30 , идя первый раз в школу , понял , что лафа кончилась .

Геннадий Коновалов

Лучше всего, два перевода жизни: с 15 до 35, и когда начинается мудрость.

Наталья

Хоть поздно,но здравая мысль все же зародилась,пройдя все испытания.

Леонид Шестаков

"затолкнуть бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь..."

Владимир Литяйкин N

тока там заставляли в мешок залазить- зимой на веранде спать

Анна Козлова

Иди дорогой,иди мой хороший....слюнявчик у тебя в кормашке😁

Мила Яковлева

А я поняла, что Вас плохо русскому языку учили. Уж извините.

Роман Смирнов

да ! главное чтоб кормили , давали поспать и поиграть ........

Роман Смирнов

есть еще фишка -женщины боятся утратить контроль .......

Ма
Мара

А если заменить слово" што" на что..то будет всега лучше...

Татьяна

нет, лучше всего дома, заботятся и любят бескорыстно

Татьяна

хотя меня в совестком союзе в садике тоже никто не обижал, спала сколько хотела и добавку давали

N’
N’djaména

Анекдот зачётный👍,но в университете лучше всего.

Yuri Kozhevatov

Я один день выдержал только...ужас!!я про садик !

Алла Ковалевская

я вообще в садик не ходила - дома лучше всего

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а расказать тибе историю из жызни?

Алла Ковалевская

давай, если интересная

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну значит еду я на маршрутке на рабу с утра..... и тут слышу вопли ребенка: мама я не хочу в адик, хочу домой!

Алла Ковалевская

устами ребенка глаголет истина

Владимир Кириллов

Только я думаю, что лучше будет в монастыре?

Иван Подколодный

И есть манную кашу, приготовленную на воде ?

Языческий Кот

таки да. и пофиг что руки на одеяло! )))

Светлана

Блин а мне как быть в садик не ходила