-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 35 дней 4 часа 1 минута 54 секунды 178 миллисекунд

–1
Ответы
Александр Мамедов

35 дней! а ВЫ что об этом

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 32 дня 5 часов 58 минут 7 секунд 646 миллисекунд

Александр Мамедов

Видите

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 32 дня 5 часов 54 минуты 57 секунд 713 миллисекунд

Игорий Игош

Не могëт быть

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 34 дня 9 часов 59 минут 5 секунд 315 миллисекунд

Игорий Игош

Нууу... Опять 25🍾

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 34 дня 9 часов 57 минут 54 секунды 590 миллисекунд

Игорий Игош

Какой-то родник непостоянный...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Счётчик оналайн вон тикает. До Нового Года осталось: 34 дня 9 часов 54 минуты 53 секунды 399 миллисекунд

Игорий Игош

Опять неверно, надо делать поправку на момент нажатия отправки инфы, Родник🕙

Марго Беккер

и что дальше?

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 35 дней 3 часа 27 минут 20 секунд 516 миллисекунд

Марго Беккер

наверно ты неважно живёшь-если таак торопишься?😢😢😢😢😢

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я тебя наверно в ЧС к чертовой матери. с глаз долой. но одного слова нормального .все какая то грубость, оскорбления. Зачем? Неужели нельзя по человечески общаться. Обязательно сратся что ли. Наверное неважно живешь что негатив прям через край.

Максим Jw

Безразлично.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже меньше)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 32 дня 4 часа 50 минут 37 секунд 780 миллисекунд

Бо
Бока

и чё