Na
Namik

СМИ: сотрудники ГРУ отравили болгарского бизнесмена. Вы тоже считаете, что это очередное вранье, с целью очернить дорогих нашему сердцу работников- разведчиков?

Ответы
Rafail Kanyukaev

у ГРУ нет других целей и задач как травить бизнесменов, каких только глупостей не придумают, главное показывают этих травителей на уровне учеников 5 класса, ну что за бред

Na
Namik

Конечно. Все выдумали😁😀

Rafail Kanyukaev

Скажу больше, ГРУ уже значится под другими буквами, бандитскими разборками не занимается

Na
Namik

Достаточно и других служб.

Rafail Kanyukaev

К сожалению отдел расформировали и политические убийства от имени государства перестали быть актуальными, а надо бы немного почистить внутри страны и снаружи

Na
Namik

да.. все не официально.

Rafail Kanyukaev

На уровне государства однозначно нет, а вот толстосумы типа Ходора могут заказать и заказывают

Na
Namik

Ясно.

Natella Fedorishcheva

это всё,чтобы мы забыли, что1/3живёт ниже возможного жизненного уравня.Целыми днями фильмы о доблестной полиции илиили одуревшего шейнина.скобеевой и т д

Na
Namik

Да. Они начнут на что отвлечь внимание народа.

Natella Fedorishcheva

со стороны это особенно заметно.

Na
Namik

Я тоже наблюдаю со стороны.

Natella Fedorishcheva

Расскажите, что интересного произошло.

Na
Namik

Нисколько особенного. Всё, как обычно. А что у вас?

Татьяна Морозова

...я бы не доверила СМИ...не потому что моему сердцу дороги наши разведчики, а для того что бы не поддаться на очередное оболванивание....

Na
Namik

Только благодаря им , мы что то узнаем.

Татьяна Морозова

... конечно, но не всегда возможно доверие тем более безусловное...* с какой стороны летит камешек?*...)))

Na
Namik

Нет дыма без огня.

Татьяна Морозова

конечно

Na
Namik

😊👍

Татьяна Морозова

спасибо

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ УДМВЛЯЮСЬ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ ВРУТ ( УЖЕ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ А ОНИ ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ ) ТО МОСТ КРЫМСКИЙ ВЗОРВАЛИ И МНОГО ЕЩЁ ЧТО ) ЗАЧЕМ ???

Na
Namik

😁👏

Тюлень Любви

ГРУ армейское подразделение, шпионажем и ликвидацией гражданских лиц занимаются совершенно другие структуры

Na
Namik

👍

Ал
Александр

Очередная чушь. Такое впечатление, что любое отрицательное происшествие в мире априори вешается на Россию.

Na
Namik

😁👍👏

Владимир С

Устранили врага это молодцы, а если прокололись при этом, то это нежелательно.

Na
Namik

Тогда это полная лажа.

Андрей Мацнев

А чего сразу "очернить"?))) Дело Паши Судоплатова продолжается😉

Na
Namik

ок

Николай Скороходов

..вранье ... озлобляют российский народ ...это они зря делают..

Na
Namik

😊👍

Нина Яблонская

делать им больше нечего! значит отвлечь от чего-то хотят.

Na
Namik

😁👍

Сергей Лошкарев

Как об этом речь так жди новой гонки вооружения и санкций.

Виктор Николаев

Да ты чё. Петровы и Бошировы травят всех, без разбора!!!

Na
Namik

Спасибо, посмотрю чуть позже.

Виктор Николаев

Если есть желание посмотреть больше, дай свой адрес.

Na
Namik

namik21@mail.ru

Виктор Николаев

Отправил.

Na
Namik

Спасибо!😁👍👏

Ег
Егор

Чем отравили то,? Просроченным болгарским вином?

Na
Namik

😆😅😂👍

Любовь Яворская

По мнению СМИ, ГРУ травит всех подряд!

Na
Namik

😁

Татьяна

Конечно враньё. кто то усомнился?

Na
Namik

😊😁😆👍👏

Татьяна

🎉

Na
Namik

🌺😘

Гоша Гоша

Уже давно не интересна эта грязь!

Na
Namik

😁👍

Vladimir Osheschko

А если и отравили, то было за что.

Na
Namik

😁😆👏

Vladimir Osheschko

Да здравствует родное ГРУ!

Na
Namik

Ура!

Людмила (Мила)

Нужно оттачивать мастерство.

Na
Namik

😂👍

Южный Кот

болгаро-фашисты клевещут...

Na
Namik

Точно! Также, как и англо-саксы! Все валят на ГРУ, дураки не понимают, что в ГРУ не шпионы, а доблестные разведчики.😅😂🤣

Южный Кот

завидуют...)))

Na
Namik

😁😅👍👏

Татьяна Тренина

Я уже давно СМИ не верю!!

Na
Namik

Правильно! Надо верить только том, что сообщает нам Кремль!)))

Michael Lvovich Kunin

Можно по подробней !

Na
Namik

https://news.mail.ru/incident/39600878/