Ко
Константин

Пешка в руках спецслужб: разведчик о том, как Зеленский продал Украину Западу. Катюшин расчёт ?

Ответы
Ирина Печёнкина

племянник- ныне израильского- олигарха, кому ранее принадлежали богатства днр, лнр и крыма. Отсюда эти слёзы.

Алексей

Они сами продались ещё в 91 м , мол нахер им нужно кормить русских и всяких чурок

Стас Васильев

По сценарию России. Как Россия продалась западу, остатки допродают Китаю.

Ко
Константин

Оба Вовки агенты?

Стас Васильев

Даже не сомневаюсь...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да ладно откуда у запада деньги Он их вокзал в Украину это коварный план наш

Стас Васильев

А чё делать в Украине, там война..

Ко
Константин

Можно было построить тысячу больниц [КарлсонТВ]

Конь Впальто

фашист, єто тебя не оправдівает

Ко
Константин

Это ты такой! Еб*ло своё заткни, мух*срань конченная недоконь!

Виссарион

ну продал и продал...вам то что?)

Виссарион

вот и я об этом...жрите свои караваи)

Ко
Константин

Германия массово стала закупать кизяк в Казахстане.

Виссарион

а могла просто ватников попросить поделиться...у них в башке кизяков немеряно)

Ко
Константин

Ко
Константин

Марго Беккер

Я и беез блоХеров это знала..

Нурия Шагабиева

Я смотрю этот канал.

Нурия Шагабиева

Им так не хочется верить , что они сами во всем виноваты.

Ко
Константин

Тут возник вопрос. Как оба Вовы не были агентами. Вполне реально для развода народов. Как версия. Уж слишком много трупов..... 🖼

Нурия Шагабиева

Да , наверное никто не думал ,что будет такое кровопролитие.

Ко
Константин

Не думал? Это кто то реально всё спланировал.

Нурия Шагабиева

Но точно не мы

Ве
Венера

Что и следовало)))

Ал
Александр

ужас