Москва Златоглавая Z

А Вы вальс танцевать умеете?

Ответы
Владимир Н

Умею. Когда-то танцевал мазурку, украинский гопак, цыганочку, белорусский крыжачок, итальянскую тарантеллу, русский перепляс, матросский танец "Яблочко"... Всего не упомнишь. А теперь коленки не дают ни в присядку, ни в ползунок, ни просто шнурки завязать. Хрустят как трактор. Если помните Владимира Шубарина, то он плясками истёр коленные суставы начисто, А вальс, фокстрот, танго колени почти не нагружают.

Владимир Н

Дело за вставными зубами или за переездом в Жмеринку?

Владимир Н

Ага это что? Просто Угу? И всё? А как же вальс?

Москва Златоглавая Z

Все в силе.

Владимир Н

"Вальс устарел!",- говорят.....-" Век усмотрел в нём отсталость и старость...". Робок, несмел .....

Игорь Фока

В МОЕЙ МОЛОДОСТИ, А ЭТО БЫЛИ ШЕСТИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ В ОМСКЕ НА ТАНЦАХ В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ, ДА И В ДРУГИХ МЕСТАХ, ТАНЦЕВАТЬ КЛАССИЧЕСКИЕ ТАНЦЫ НА ПРИЗ. Я ЧАСТО ПОЛУЧАЛ ПРИЗ, ЕСЛИ ПАРТНЕРША ХОРОШО ТАНЦЕВАЛА.

На
Наталия

Не умела, НО однажды само по себе получилось, когда была на отдыхе в санатории. Сама не думала, что получится так классно танцевать. 🖼

Владимир Забродин

Непременно! И до сих пор помню учительницу которая в восьмом классе учила нас танцевать этот замечательный танец! Звали её -Таисия Никитична!

Москва Златоглавая Z

Здорово!

Владимир Забродин

И случилось это в шестидесятом году прошлого века, но я до сих пор люблю вальсировать!

Владимир Забродин

В наше время играли и танго и фокстроты

Владимир Кудрявцев

Ещё в школе у друга моего брата, была подруга преподаватель в школе танцев!!! Вот мы с ней и кружились и вальс и танго и румбо!!!

Москва Златоглавая Z

Здорово!

Александр Шевелев

Пожалуй правильней было бы сказать умел и очень любил его танцевать. Ныне это уже не по плечу, увы. 🙁

Алефтина Бударецкая

В юности очень много танцевала вальс...и несет он меня и качает меня, как туманной волной...

Евгений Медем

В военном училище, где я когда-то учился, преподавали и танцы. Вальс был первым.

Москва Златоглавая Z

Да, это я знаю. Было такое!

Евгений Медем

Танцую до сих пор.

Кира Сухарева (Слугина)

Да, со школы, и брата научила-мы отличная пара в вальсе). А с мужем учим танго)

Петр Савин

И не один.... Вальс-мазурка, вальс-гавот, фигурный вальс и просто вальс....

Петр Савин

Спасибо.... Я в молодости занимался в ансамбле современного танца....

Москва Златоглавая Z

Ой, как здорово!

Владимир Кузнецов

Нет...Ноги кривые...За паркет без шпор даже цепляются...В общем-не гусар...

Москва Златоглавая Z

Смешно!))

Anton Chernov

вот ночью я танцевал вальс) правда во сне это считается?)

Москва Златоглавая Z

Конечно! Получалось?

Anton Chernov

ага все ноги отоптал)

Москва Златоглавая Z

Не беда!

Фердинанд Франц Иосифовович

Умею, но не люблю, кружишься кружишься и все понапрасну

Москва Златоглавая Z

Понапрасну?! А чего Вы ожидаете от танца, чтоб не"понапрасну"?'

Фердинанд Франц Иосифовович

ну чтобы женщина покружившись потеряла голову

Москва Златоглавая Z

А! Нет, вряд ли, мы закалены в боях!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

да а я наоборот теряю голову и становлюсь легкой добычей

Москва Златоглавая Z

Правда?! Тогда- стойте в сторонке! Жалко Вас потерять!

Леонид Шестаков

мышечная память...со школьного кружка бальных танцев....

Дана

Как-то один человек учил, но сейчас подзабыла наверное

Ал
Алексей

главное ноги не отдавить

Надежда Диева

Умею. Сегодня ночью танцевала со своими выпускниками.

Москва Златоглавая Z

Здорово! Это так красиво!

Надежда Диева

Еще как. А дети как красиво танцевали.......

Москва Златоглавая Z

Приятно смотреть!

Вася Васильков

Конечно.Пьяный с бутылкой,когда душа..оп и откроется!

Москва Златоглавая Z

Ух ты, ухарь какой!)))

Fet Frumos

Мадам позвольте ВАС ангажировать на тур вальса .

Москва Златоглавая Z

С удовоьствием'

Fet Frumos

...........будем дружить , петь и кружить. Я совсем танцевать разучился и прошу ВАС меня извинить.....

Fet Frumos

Благодарю ВАС мадам ))

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))🌹

Купюрыч

Умею, Лелечка! Занималась бальными танцами)

Москва Златоглавая Z

Здорово, Зосенька! А к меня родители танцевали всю жизнь и нас научили!

Купюрыч

Привет! Ничего, я думаю, ты позже наверстала)))

Москва Златоглавая Z

Много танцевала!

Купюрыч

Это ж здорово!

Купюрыч

😘

Sh. S.

Раз два три, раз два три... Не особо сложно...

Sh. S.

))