Дастан

Вам удается добиться поставленной цели или бросаете на пол пути?

Ответы
Екатерина

главное точно понять...оправдана ли цель? знаю молодого человека, который поставил целью добиться самую красивую девушку города....добился....сейчас его дети среди тех, которых сегодня миллионы...лишенные настоящей семьи....

Дастан

🤝

Kitton

Всякое было ! Было пару вещей за которые стыдно по сей день перед женой , матерью и даже детьми . Главное ,признать , преодолеть и жить дальше как бы не трудно было .И очень важна поддержка со стороны ...оч.важна !!!

Дастан

а по конкретнее, можно?)

Kitton

Такими подробностями я не могу делиться с незнакомцами -ТАБУ !

Дастан

спасибо за ответ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Моя цель достичь обменниками менять криптовалюты с доходом, нужна сумма в 7 000 рубликов минимум. Это и будет моей последней целью, потом только действия будут с расходами, так думаю.

Нина Архипова

Если мотивация сильна, то добиваюсь поставленной цели, но часто нахожу причину, чтобы сойти с дистанции.

Дастан

🤝

Нина Архипова

Дастан, Вы такой же?

Дастан

Я мужчина. Главное выбрать верную цель, а сойти с динстанции не для меня..

Нина Архипова

Так держать!👍☀️🌈👏

Дастан

🤝

Ольга

зависит от цели. Если она слишком нереальная, меняю её. Но в большинстве случаев добиваюсь.

Дастан

🤝нет ничего устоявшегося, цели можно менять..главное идти..

Та
Таня

Я упрямая. Добьюсь и докажу. Но только это не касается отношений -здесь я пас

Дастан

🙂🤝

Александра

Если что то мешает, я не добиваюсь, но жду подходящего момента.

Дастан

ждать надо умеючи..молодец!! спасибо за ответ)

Вадим Матов

...если не получается, я задумываюсь - а нужна ли мне эта цель?

Дастан

🙂

Ни
Никто

Всегда удается.....я недостижимых целей себе не ставлю

Дастан

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно добиваюсь. Главное, цель поставить правильно.

Дастан

супер, уважаю!!

Дастан

🤝😁

Эвелина

Девиз начал - закончил иначе нет смысла начинать .

Дастан

🤝

Серик Рустимов

Само все происходит! Мое дело не сопротивляться!

Дастан

🤝

Antitролль. Игорь

Пути бросать на пол - НИЗЯяяяяя!!!!☝️🧐......🤣🤣🤣

Дастан

🙂

Dinara Izatova

если для меня это важно никогда не сверну с пути

Дастан

🤝похвально!

Dinara Izatova

а вы сами?

Дастан

Цель должна быть правильной..во первых..пру, как паровоз))

Dinara Izatova

и каких результатов достигли?

Дастан

достаточно высоких) А Вы?

Dinara Izatova

я могла бы вам ответить только в личке не хочу чтобы все знали не поймите не правильно

Дастан

хорошо.

Забава

вся моя жизнь этот путь, как помру, так и брошу

Дастан

🤝

Валерий Киселев

К сожалению, главные наши цели не выполнимы.

Дастан

🤝

Солнце

Бросаю ,когда понимаю что очередной развод !

Дастан

👍

Ал
Алексей

на пол пути бросать нахер стартовать вообще

Дастан

🙂

Helen Brown

Никогда не бросаю, поэтому всего добиваюсь!

Дастан

🤝

Владимир Никитин

Упёртый, иду до окончания любых начинаний.