Я Это Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Александр Селькирк — настоящий Робинзон. 1 февраля 1709 года, после четырех лет жизни и ожиданий на необитаемом острове, моряк Александр Селькирк обрел спасение. Это было английское судно «Герцог», с капитаном Вудсом Роджерсом, который назвал Селькирка губернатором острова. Спустя десять лет Сельрик стал прототипом главного героя знаменитой книги «Робинзон Крузо» английского писателя Даниэля Дефо. Читали?

Ответы
Natali Ник.

меня восхищает другое... мужество героя несомненно. Но климат!!! ребята, какой же климат на этом острове прекрасный!!! круглый год...

Иванов Павел

Это не единственное произведение Даниэля Дефо. И среди них "Робинзон Крузо в России. Читали?

Я Это Екатерина

Многое давно прочитала.Но,есть желание перечитать,но нет возможности .

Сергей Остёрский

Читал. Но он почти забыл речь. Об этом случае говорится в послесловии к "Робинону Крузо".

Олег Шкуратов

Я букварь скурил с отцом. хорошие были сомокрутки.

Я Это Екатерина

Мир не без добрых людей...выслали бы вам...чего вам не хватает.

Леонид Злоказов

Читал и не один раз, в детстве, лет 80 назад.

Кот Макси

Только Селькирк одичал вконец.

Я Это Екатерина

Да, и почти разучился говорить.

Кот Макси

И бегал быстрее коз.

Я Это Екатерина

Научишься,если захочешь жить.

Кот Макси

Чего ж ему оружия и припасов капитан не дал? Слаб капитанишко был...

Олег Соколов

и не раз... в детстве правда..

Я Это Екатерина

И я . А хотелось бы еще!

Олег Соколов

вообще-то - да.

Борис Воробьев

Даже спрашивать не надо!

Я Это Екатерина

🙂 Я тоже! Но,вопрос в том: как бы еще перечитать.

Борис Воробьев

А фильмы посмотреть не хотите? И наши и западные

Я Это Екатерина

Да,кстати сегодня уже смотрела. Спасибо за совет,посмотрю и Даниэля Дефо. Я вообще то про чтение...вам легко сейчас все бросить и читать?

Я Это Екатерина

И я о том.

Валерий Мантуленко

вы - екатерина кристи?

Евгений Иванов

Читали. В детстве.

Юрий Привалов

Ещё в детстве.

Александр Гусев

Да. В юности.

Егор

а Пятница?

Arkadii Gurevich

КОНЕЧНО

Израиль Гусинский

Конечно

Юрий Я

читали

Василий Фед

Читал

Руслан Магзумов

О.Кей

Nikola Mahkov

нет..

Ольга Огородник

да