Анна Батырова

МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЛЕГКО из МУХИ ДЕЛАЕМ СЛОНА, из ПУСТЯКА - СКАНДАЛ, а из раздолбая - ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!!!... ВОЛШЕБНИЦЫ, блин!!!?

Ответы
Андрей Шувалов

Мы бабы реально дуры…

Увидела классного Мэна, который и умеет завести, утешить и, что немаловажно, рассмешить тебя – включила передачу на такого Мужика, взвалила его на плечи и унесла в счастливое, светлое будущее.
По дороге не забывая отсосать что бы он обмяк и не ерепенился , Чувствуешь, что твоё – ну не просри Дурнина это все .
И не выпендривайся.
Всем известно, что встречая хорошего человека, мы ебанашки начинаем вдруг включать неебические амбиции и хотеть чего-то большего, потому что мы твари неблагодарные.
Но нельзя так делать.
Это свойственно ублюдочным и кретинистым бабам.
Ну да, может, не до попы волосы у тебя , может, ноги худоваты или грудь не как у Памелы, но если смеешься с ним, уютно у него на плече, радостно на душе и хочется всего света, то, поверь, ты не ошибешься в своём душевном порыве.
Бери его и тащи с собой, и неважно, и пусть сомневается, пусть верещит, пусть бьет подаренным веником по твоей спинке, мы-то знаем, что если не сплохуешь, если он окажется Нормальным Джоном, то сама и успокоишься.
И не пожалеешь.
Сделаешь свою и его жизнь счастливой – а она
Жизнь отплатит тебе втройне.

Андрюха Zaya

Если встретит женщина прекрасного парня - значит будет хорошим другом. Ну а если встретится козёл - это любовь на всю жизнь...)

Oleg Mariev

после женитьбы раздолбаев нет,поэтому так много разводов.А кто раздолбай он делает из волшебницы ФЕЮ.

Григорий Литвинов

Вы,женщины,также легко делаете и в обратном направлении!Логику женщины понять невозможно!

Максим М

Потом слона кормить нужно. Слоны не любят скандалы. А слоны всегда были раздолбаями )))

Денис Гершанков

Это сравнимо с политикой РБ, все хорошо- а в реале все как есть на самом деле.

Вячеслав Либерман

Волшебницы,блин,вы бы лучше обратно мужчинок в мужиков превратили бы.

Вадя С Хитровки

Кто бы из меня сделал любимого мужчину.. Пока такая не попадалась

Анохина Вера

Ну найдется. молодой еще!

Юрий Жуков

И любая женщина сделает из ничего халат, скандал и шляпку...

Dmitri Ivanov

не всегда...и из дамы можно сделать либо нимфу,либо фурию...

Ivan Kaltakchi

волшебницы, котороых в средние века сжигали на кострах

Костя Иванов

Не говори,как мы без вас...вымерли бы,как мамонты...

Юрий Лапкин

Но надо иногда и думать,тогда все будет хорошо.

......!

Нет ! Это перед слабыми - вы сплетницы такие )

Юрий Пономарёв

А мы притворяемся что у вас это выходит))) ^^)

Виталий Пивенко

Но не все вы такие! Кто-то делает на оборот!

Анна Батырова

Может быть...Вам мужчинам виднее

Сергей Фёдоров

В такую сказку не очень хочется попасть.

Валерий Ко

Не надо этому радоваться и войны тоже.

Karen Harutyunyan

Я СРАЗУ ХОДЧУ ТИБЕ СОЛЪНТШКА,,,,,,,,,,

Виктор Немиро

ЧТО ЕСТЬ ТОГО НЕ ОТНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!