Дедушка Старенький

Славные традиции возвращаются?
🖼

Ответы
Ли
Лия

не было никогда русского языка. То что называется русским это искусственно образованный язык на базе украинского созданный Ломоносовым по приказу Елизаветы чтобы создать видимость населения России что они типа славяне. Именно поэтому Украину они переименовали в Малороссию. Украили историю, язык и даже название

Дедушка Старенький

Я понимаю вашу к ним нелюбовь, но повторять всякую чушь далекую от истории не стоит.)))

Ли
Лия

это не чушь. Это настоящие исторические факты. Я ведь историк и юрист международного класса. А здесь появляюсь в свободное от работы время. Сначала пришла чтобы немного просветить бездарей сидящих здесь по истории, но поняла что это бесполезно. Потом в юриспруденции и тоже в пустую. Им ничего не надо. Они говорящие головы чьи то. Смотрю иногда видио исторические про Украину и у меня волосы дыбом становятся от безграмотности. У Украины история намного богаче и интереснее чем они выкладывают. До сих пор не знают откуда появилось название Украина, стыд и срамота. Не знают что означает слово Русь. Почему то приплетают русинов, а они к Руси имеют такое же отношение как и всякий живущий в Украине. Хочу чтобы пришел к власти академик, военный аташе, профессор Смешко. Он умнейший человек, выведет Украину в лидеры мировых держав. Но народ украинский глуп и далек от разумности. Зеленский Украину доведет до краха. При нем она исчезнет. Моя бабушка была колдуньей. Когда она умирала, то ей даже пробивали потолок, такая она была сильная. Я не колдунья, но могу предостерегать людей от беды. Я людей вижу насквозь, причем еще до встречи с ними. Так что бойтесь зеленского, это троянский конь в Украине

Дедушка Старенький

Неизвращенная история Украины
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=68&t=5593

Ли
Лия

эти ссылки не открываются. Надо чтобы в конце ссылки стояла латинская буква g

Дедушка Старенький

Хрень какая. Что у вас за техника?

Ли
Лия

не знаю.

Ал
Александр

иш ты сморю, вам вы один тут тред у ципсо отрабатываете? ай молодцы! не доверяют креатив?

Law Abiding Сitizen

всё познается в сравнении

Николай Верниковский

у дебилов праздник.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Nikola Mahkov

-точно-