Ник Ник

В Иркутске шляйки устроили показ мод на кладбище Пусть даже на еврейском но это же я так думаю они епанулись А ВЫ как думаете?

Ответы · страница 2
De
Denis

Никакой разницы... Живым в городе мертвых делать нехера...

De
Denis

С чего это вы решили... На востоке городом теней называют кладбища... Если додумать, то это город мертвых...😁

De
Denis

Нет это в литературе есть... Например одна из сказок в книге 1000 и 1 ночь. Там как раз восточные сказки...

Алексей Николаевич

Странно, что их еще не посадили..Моссад не знает еще?

Ник Ник

Ихний самый главный сказал ОНИ еще получат ответку

Алексей Николаевич

Вот за это- посадят точно. И на много.

Ник Ник

У нас за это не сажают но ответ будет от покойников

Алексей Николаевич

цадики организуют посадку.

Алексей Николаевич

Подключат всю властную вертикаль.

Ма
Марина

Не осуждаю. Они не разрушали по крайней мере ничего

Ма
Марина

Причем тут это? На кого хохлы напали бы? Хрень несёте.

Ник Ник

Они на всех каналах орали вернем Крым Кубань Белгородскую и Воронежскую области и еще потребуем репарацию есть там такой зам ЗЕ Аристович показывали его интервью своим каналам я тут рядом наши антенны принимают Для вас хрень до вас 5 тыщь а я рядом

Ма
Марина

Я разве про них отвечала на ваш вопрос изначально? Всего доброго.

Ник Ник

Всего доброгоНо ваш ответ неприятен ни изначально ни теперь

Ма
Марина

Ну, извините. В ЧС отдохните, так надоел, ужас))) Всех благ и приятных собеседников. Но для этого надо быть и самому приятней.

Лева Правая

Холодно там, в Иркутске -затмение быстрее приходит

Ник Ник

ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!! Хороший ответ👍🌹

Нурия Шагабиева

Это не нормально. Точно наркоманки или алкашки.

Wlad Korn

УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, за исключением случаев, предусмотренных
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
в) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Нурия Шагабиева

Все верно. Ничего святого не осталось у них.

Нурия Шагабиева

Насмотрелись наверное фильма " Я плюю на ваши могилы "

Нурия Шагабиева

По названию уже можно судить

Нурия Шагабиева

Я тоже не смотрю такие фильмы.

Ник Ник

У меня племянница была Нурия Нурия это Аня?

Нурия Шагабиева

Меня только Нурией звали всегда, даже русские.

Наталья Падалко

думаю,их надо было всех там и оставить...

Ти
Тина

Отморозки,которых надо давить как вид

Ник Ник

Я не представляю их нормальными по моему им пора в психушку

Ти
Тина

Да их всех в психушку,зло берет ещё их комментарии показывают,этих педиков

Герой-Любо V Ник Z

что значит пусть даже на еврейском?

Ник Ник

Значить в их смысле не очень будут ругать

Герой-Любо V Ник Z

так нельзя. кощунствовать нельзя ни на каком-либо кладбище

Ник Ник

они из двух зол выбрали наименьшее

Герой-Любо V Ник Z

не вижу меньшее

Владимир Вельский

Если показ тематический, то пусть

Ник Ник

там другое ссылаются на французские моменты подобные

Владимир Вельский

Тогда это кощунство, власти должны разобраться, но без обращения граждан в прокуратуру или привлечения СМИ не получится

Ник Ник

Так на всю страну показали

Нерасторопная Женщина

Ну, кто - то пришёл на этот показ?

Ва
Валерий

ЛЮДИ-Кладбище-нация причём тут?

Ва
Валерий

Большевикам надо сказать СПАСИБО за их ДЕТОК и Внучат Долбаных ПИОНЕРОВ и КОММУНАРОВ в Коммуне-это Колхоз -первоначальная стадия коммуны

Ник Ник

Ну и что и я был пионером что тут такого я и комсомольцем был и октябренком при чем тут коммуны когда эти гниды амеры лезут везде и всюду по всему миру их надо резать и убивать америкосов

Ва
Валерий

а КТО против то? я всегда был ЗА- и дебилов меньше останется

Ник Ник

Я когда то давно был в Багратионовске

Ва
Валерий

я в Черняховске проживаю-приехал в лбласть в 1985 году-по службе из БАКУ так и остался тут проживать

Ни
Ника

Показать одежды для покойника?

Ник Ник

Да нет настоящий показ мод

Ни
Ника

Сейчас уже ни чему не удивляешься. Время сатаны пришло.

Ни
Ника

Все знаки соответствуют его приходу.

Ни
Ника

Нет. Я имела в виду качества жизни на земле.

Ник Ник

А при чем сатана? он же там в темном мире

Иван Дьяков

Скажу больше, они пизданулись.

Иван Дьяков

Были ретро песни. Сейчас всё подряд крутят. Как только поет Киркоров или Аллегрова или Успенская и остальные, переключаю станцию.

Иван Дьяков

В машине телевизор, не вариант 😁

Ник Ник

я по ящику дома смотрю иногда машины нет хотя более 50 лет за рулем раньше были и волга и зазик и мотороллер электрон

Иван Дьяков

Я на своей, до работы и домой.

Иван Дьяков

В основном своё слушаю, что скачал.

Алексей Шустин

А что думать?! Идиоты. Нет слов

Алексей Шустин

Сколько идиотов развелось.

Ник Ник

это называется демократия🥺

Алексей Шустин

Понимаете, нет внутренней политики у государства.Всё брошено на произвол.Никто с народом не занимается, а с молодежью тем более

Ник Ник

Вы очень правильно сказали У власти один лозунг ДЕЛАЙТЕ что хотите только во власть не лезьте

Irina Makarova

Кто им площадку предоставил?

Irina Makarova

От безделья. После шабаша дали бы этим дурам грабли и мётлы, чтобы могилы уб

Ник Ник

Думаю они понимают что они далеко отЦентральной России так хоть этим решили напомнить о себе

Irina Makarova

Себя показать на кладбище!😀😁😊🤣

..

Шляйки. Интересное слово.

Ник Ник

Ну шлюхи шалавы проститутки ты как хочешь это назови

Людмила Иванова(Логай)

Да на любом кощунство...

Людмила Иванова(Логай)

Каждый сам делает свою судьбу. Мы так думаем. Но....

Ник Ник

Никто ничего не делает все прописано в роду Если человеку суждено прожить до 90 он их проживет

К☼
Кремень ☼

Кощунство для коренного населения славян это положительно, кощуники это схроны знаний. Перестаньте жить чужими мозгами!

Ник Ник

Не влазий в чужие разговоры ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

К☼
Кремень ☼

Ага, тебя забыл спросить, чужое для меня будет если я тебе за порог войду! А тут стой прямо и дыши ровно. Не у себя дома!

Rita

безнаказанность рулит.

Ник Ник

Да уж и это называется демократия🥺

Madam Duval.

Люди с ума сошли с дури

Ник Ник

Да нет не думаю что столько это пусть от 20 до 40 летние Взрослые себе это не позволят

Madam Duval.

Взрослые берут пример дебилизма у молодых

Madam Duval.

Во многом , особенно здесь

Ник Ник

Ну вы же нормальный человек😁👍🌹

Madam Duval.

Даже не буду утверждать 😁🥃

Игорь Фолимонов

Ну примерно тоже самое

Ник Ник

🤝🤝🤝👍идиотки но сказали что подсмотрели во Франции