Светлана Тераз

Надо просто жить. Баловать себя вкусным, строить семью или не строить, делать карьеру или не делать, уезжать в другие страны, читать красивые книги, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать лимонадом через трубочку и временами поворачиваться задом к стереотипам общества /Эльчин Сафарли/ Интересно, кто из ВАС ЗА?

Ответы
Владимир Ракивненко

Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.

Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.

Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.

Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.

Светлана Тераз

Головокружительные слова...чувствуется запах прожитой жизни и просто наслаждений, немного горечи....Черт возьми в этом Жизнь!

Владимир Ракивненко

Вам, Светлана - нежный поцелуй.... и до встречи... )))

Луиза Широкова

Вот так и становятся знаменитыми. Кто такой Э.С.? Что такое умное или художественно красивое в этой выдержке?

Светлана Тераз

Здесь просто Жизнь...

Сергей Задунайский

Повернувшись задом к стереотипам общества рискуешь забеременеть сразу!)))))))

Светлана Тераз

Нет, просто ЖИТЬ!

Сергей Задунайский

Ага! С кем то и регулярно!))))))

Светлана Тераз

Удачи и регулярности))))

Сергей Задунайский

Спасибо!) И вам.

Лариса Королёва

Да,жить сегодня и сейчас,никто не знает будет ли завтра🤔

Людмила Канивец

Я так и живу,только не булькаю...

Светлана Тераз

Так Лимонадиком...почему нет?

Людмила Канивец

Не люблю...

Светлана Тераз

Миниралочка...))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юр
Юрий

🖼

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🌹

Лев Дувидович Перкис

Так ведь так и живем.

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Кучуков Виктор

😄 🤝 🌹

Сергей Букрин

Все верно.

Елена Глебова

ЯЯЯЯЯЯЯ

Nikola Mahkov

родня...

Во
Ворон

👍

Ирина

Я ЗА!

Ал
Александр

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс. 2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс. 3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. 4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Леонид Осауленко

ЗА!

Anna Somova

За

Светлана Тераз

Значить - за жизнь!

Anna Somova

да

Ляйсан

За

Роман Александров

Я