Ка
Кассиопея

На Новый год желали много! Пусть сбудется хотя бы половина! Что пожелаете на Рождество? Но чтоб наверняка.

Ответы
Во
Водяной

РОЖДЕСТВО

Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!

Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!

Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Ка
Кассиопея

Благодарю!

Александр Мамедов

«Совершенно не понимаю эту традицию - пить в Новый Год и просыпаться 1 января с похмельем. А особенно, не понимаю, зачем в 12 ночи обжираться и доедать это все на завтрак. Лучше же проснуться пораньше и встретить год с хорошим настроением, бодро... », - написала Елизавета Пескова 4 января в соцсети, а в заключение спросила: «А как вы отмечаете?»

Ка
Кассиопея

Новый год с 31.12 на 01.01. - это календарь. Почти "никак". А вот Рождество - праздник-сказка. 07.01. у меня родился сын.

Александр Мамедов

Это для тех кто верует.И соблюдает Рождественский пост.

Александр Мамедов

Рождественский пост длится 40 дней. Все эти 40 дней нельзя употреблять в пищу продукты животного происхождения, за исключением рыбных. То есть нельзя: мясо, птицу, яйца, молочные продукты. Рыбу и икру можно только в определенные дни. Хотя в Рождественский пост этих рыбных дней много. Новый год по новому стилю не считается особенным праздником по православной традиции. У нас главный праздник — Рождество. Так что празднование Нового года — не повод отступать от поста. В понедельник, 31 декабря, можно есть горячие постные блюда без растительного масла. А во вторник, 1 января, к горячей пище можно добавлять растительное масло.

Е)
Екатерина ))

Чтоб наверняка? Ну тогда попросить у Господа сил для борьбы со страстями для очищения души. Это наверняка принесет счастье.

Люба Кузнецова

Я в любом случае желаю здоровья и благополучия. А сейчас и мирного неба над головой.

Владимир Сурнин

Любви, здоровья, богатства, благополучия, изобилия, процветания и успеха!!!

Ка
Кассиопея

Благодарю! Пусть все это будет и у Вас!

Владимир Сурнин

Здравствуйте, еще раз. Вы о продуктах биохакинга слышали?

Ка
Кассиопея

Нет

Владимир Сурнин

А.хотели бы узнать о продуктах, которые помогают укрепить сердечно-сосудистую систему, иммунитет, улучшить работу суставов, ЖКТ, мозгового кровообращения и многое другое?

Anatolij Dridzo

С Рождеством! Желаю всего наилучшего! Но насчёт "наверняка" это не ко мне.

Ка
Кассиопея

И тем не менее - спасибо

Гоша Чесноков

Нина хочу что бы вы меня полюбили бы во все интимные места это возможно?

Ка
Кассиопея

Я предполагала общение с людьми нормальными

Гоша Чесноков

А что тут плохого то я попросил? Нормально мужское желание

Ка
Кассиопея

Тогда мой ответ: не возможно!

Гоша Чесноков

очень жаль. Вот какая вы женщина после вашего ответа да просто не какая совсем)))))))

Ка
Кассиопея

Не обессудьте, какая есть, и этим рада.

Гоша Чесноков

Наверное)))))) Что не какая просто)))))

Павел

пусть младенцы погибшие ради христа.жили счастлива в раю у соих богов

Василий Шафоростов

Желания ведь наши , и добиваемся их сами!!! Прежде думаем, а потянем ли?

Сергей Громов

....на рождество пусть случится....что и случилось на рождество....

Ка
Кассиопея

А ведь угадали! Уже случилось! Сына родила.

Сергей Громов

.....мои ОГРОМНЫЕ поздравления!!!

Ка
Кассиопея

Благодарю!

Сергей Б.

Чтоб туфли никогда тебе не жали ,😊 и волосы пореже выпадали.

Ка
Кассиопея

Да, такого ещё не было! Принимается!

Хатира Альжанова

Я - реалистка! Желать-одно! А вот реальность преподносит своё!

Се
Серафим

Нечего ненадо. Только помощь Бога для спасения и справления.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Желали одного, пусть все будет как было, не было бы хуже

Ка
Кассиопея

И на том спасибо

Виктор Лукиша

здоровья и счастья🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍫

Ка
Кассиопея

Благодарю! Взаимно.

Е)
Екатерина ))

Наверняка - это сил у Господа для побед над страстями

Александр Бардаков

нет не сбудется новгод -фальшивый а вы и не заметили

Ка
Кассиопея

И вам того же

Александр Бардаков

сейчас 7527 год от сотворения мира в звёздном царстве--- а вам ПОПы навязали еврейский новый год вместе с петром 1. учиться надо....хотя бы поздно...только тут сразу придёт осознание что забывать своих предков---это хуже чем иваны не помнящие родства

Сергей Шевцов

Я желаю ВАм что-бы у Вас сбылись хотя-бы некоторые

Ка
Кассиопея

Спасибо. Очень хочется. И Вам желаю счастья и удачи.

Гр
Григорий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1220164/675b8a55-f763-4244-bc5d-76b526f0e40e/s1200

Гр
Григорий

Не получилось живой картинкой , только урл

Ка
Кассиопея

А на словах что?

Гр
Григорий

Там и было -- С наступающим рождеством ! Любви Вам и Мира ! ... Да чтоб не забыли зайти к вам "сеем , сеем, посеванцы " изасыпали зерном квартиру ... тогда и ваши желаня все исполнятся

Ка
Кассиопея

Самый любимый праздник в году! Новый год - это просто календарь. А здесь - сказка - волшебство. Я и сына родила в рождественскую ночь.

Людмила

Пропуститьвсе желания черезсито возможностей

Ка
Кассиопея

Мудро.